ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006 / HDRip)

Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006 / HDRip)

История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, успешно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в одной из битв, Тристан случайно оказывается у ирландских берегов, где его находит, а затем и исцеляет дочь короля Изольда. Между молодыми людьми, еще ничего не знающими друг о друге, вскоре зарождается настоящая любовь. Вернувшись домой, Тристан узнает, что ирландский король решил выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов якобы для того, чтобы объединить эти государства. Будущим супругом Изольды должен стать победитель турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан побеждает в состязании. И только после этого он узнает, что его возлюбленная Изольда и есть та самая ирландская принцесса, которая теперь должна достаться его лучшему другу…
Название: Тристан и Изольда
Оригинальное название: Tristan + Isolde
Год выпуска: 2006
Жанр: Мелодрама, приключения
Выпущено: Германия, Чехия, Великобритания, США, 20th Century Fox Film Corporation, ApolloProMedia, Epsilon Motion Pictures, Franchise Pictures, QI Quality International GmbH & Co. KG, Scott Free Productions, Stillking Films, World 2000 Entertainment
Режиссер: Кевин Рейнольдс
В ролях: Джеймс Франко, София Майлс, Руфус Сьюэлл, Дэвид О’Хара, Марк Стронг, Генри Кавилл, Брона Галлахер, Ронан Вайберт, Люси Расселл, Джейби Бланк, Грэхэм Маллинз, Лео Грегори, Декстер Флетчер, Ричард Диллэйн, Ганс Мартин Стир, Томас Моррис, Джейми Кинг, Вольфганг Мюллер, Чейен Рашинг, Барбора Кодетова, Изобель Скотт Мойнихэн, Томас Броди Сэнгстер, Гордон Труфитт, Майлс Тейлор, Джек Монтгомери, Марек Васут, Дэвид Фишер, Бронуэн Дейвис
Кинопоиск: 7.433 11 929
IMDB: 6.80 (36 218)
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1898 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый
Продолжительность: 02:05:26
Размер: 2.18 ГБ

Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006 / HDRip) Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006 / HDRip) Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006 / HDRip) Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006 / HDRip)

Скачать Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006 / HDRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2405
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017