ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Андрей Фурсов. Война за новый мировой порядок (2013) DVDRip

Андрей Фурсов. Война за новый мировой порядок (2013) DVDRip

Информация о Фильме:
Название: Андрей Фурсов. Война за новый мировой порядок
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Артем Войтенков
О фильме:
Мировая верхушка демонтирует капитализм с середины семидесятых годов прошлого столетия. К этой теме относится ползучая реабилитация третьего рейха и попытка разгрома сфер политического влияния Ватикана. В будущем, посткапиталистическом мире, не должно быть несколько центров силы.
Проблема перенаселения Земли состоит не в нехватке энергоресурсов, продовольствия и жизненного пространства, а в управляемости земного населения. Реальная управляемость планеты Земля - это 2 миллиарда, к тому же наукоемкому производству лишние рабочие руки не нужны. Американцы хотят сократить свои и наши атомные арсеналы по одной простой причине. Они полагают что если доведут наш ядерный потенциал до определенного уровня, то Россия не сможет нанести ответный удар, а свое военное превосходство они основывают на высокоточном оружие. При всех разговорах что главный враг Америки это Китай, он не может нанести США непоправимый ущерб, а Россия до сих пор может. В Западной Европе свои проблемы. Германия создала четвертый рейх и самую развитую экономику на европейском континенте. Но для кого? 40 процентов немецких мужчин хотят быть домохозяйками, они не желают иметь семьи, это общество деградирует.
Выпущено: Россия, Профсоюз граждан России
Продолжительность: 01:54:22
Перевод: не требуется
Андрей Фурсов. Война за новый мировой порядок (2013) DVDRip Андрей Фурсов. Война за новый мировой порядок (2013) DVDRip Андрей Фурсов. Война за новый мировой порядок (2013) DVDRip

О файле:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x404 (1.78:1), 25 fps, H.264 ~1691 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 2 ch, ~256.00 kbps
Размер: 1.56 Gb
Скачать Андрей Фурсов. Война за новый мировой порядок (2013) DVDRip:
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1815
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017