ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Осторожно, мошенники! Колдовской беспредел (2013) SATRip

Осторожно, мошенники! Колдовской беспредел (2013) SATRip

Информация о Фильме:
Оригинальное название: Осторожно, мошенники! Колдовской беспредел
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, криминал, расследование
Выпущено: Россия, ОАО «ТВ Центр»
О фильме:
"Колдовской беспредел". Двадцатитрехлетняя модель Наталья Трапезникова приехала покорять Москву из Нижнего Новгорода. Осенью 2011 года ее обнаружили мертвой в собственной квартире. В это же время в другом районе Москвы обнаружили тела матери и дочери Огарковых, смерть которых наступила от наркотического отравления.
Также в Москве пропала Инна Филиппова, которая приехала покорять столицу. По показаниям родственников девушек все они близко общались с Волшебником Гошей, в миру Григорием Мартиросяном, который с помощью магии пытался устроить их личную жизнь. По данным оперативников потерпевшие сами обращались к уроженцу Тбилиси за услугами, так как хотели с его помощью "очистить душу". Мартиросян "заряжал положительной энергией" их капиталы, но как предполагают в полиции, попросту грабил их.Другая волшебница, по словам ее клиентов, разговаривает с их больными органами и потом выписывает рецепты. Многие клиенты ходят к ней лечиться уже больше 10 лет. Надо сказать что зарабатывают чудотворцы на нашем невежестве бешеные деньги, но что делать если люди сами хотят быть обманутыми? Как остановить этот колдовской беспредел?
Осторожно, мошенники! Колдовской беспредел (2013) SATRip Осторожно, мошенники! Колдовской беспредел (2013) SATRip Осторожно, мошенники! Колдовской беспредел (2013) SATRip

О файле:
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x432
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 305 МБ
Продолжительность: 00:25:58
Язык: Русский
Скачать Осторожно, мошенники! Колдовской беспредел (2013) SATRip:
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1583
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017