ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Семнадцать мгновений весны. Последний дубль (2013 / HDTVRip)

Семнадцать мгновений весны. Последний дубль (2013 / HDTVRip)

40 лет назад - 11 августа 1973 года вышел телесериал "Семнадцать мгновений весны". 11 августа 1973 года. 19 часов 30 минут. Штирлиц едет на работу. По той же дороге, на такой же машине, спустя 40 лет со дня съёмок этой сцены, едет ведущий фильма… Малоизвестные подробности о съёмках знаменитой киноленты - основа фильма. Вместе со съемочной группой зритель пройдет по местам боевой славы Отто фон Штирлица.Узнает, как сегодня выглядит его дом в предместье Берлина. Увидит улицы, по которым ходил любимый герой. Одна такая прогулка закончилась забавным эпизодом. В перерыве между съемками, Вячеслав Тихонов шёл по Берлину– прямо в нацистской форме, чтобы не терять времени на переодевание. Прохожие поначалу шарахались от штандартенфюрера СС. Но потом к Тихонову подошли два, особо бдительных, гражданина и хотели было препроводить его в полицейский участок. Когда недоразумение утряслось, один из них попросил примерить мундир и фуражку со словами – "всё, как настоящее!" Зритель впервые узнает, кого режиссер Татьяна Лиознова видела в роли Штирлица. Поначалу кандидатура Вячеслава Тихонова даже не рассматривалась. В чем упрекают создателей картины историки. Из-за чего Иосиф Кобзон ругался с Лиозновой, и поначалу не хотел исполнять песни сериала? Почему Василий Лановой так и не попробовал отборного французского коньяка, который прислал ему настоящий генерал Вольф, а Вячеслав Тихонов хотел наотрез отказаться от главной роли своей жизни? Неизвестные истории, которые остались за кадром народного сериала, иногда смешные, иногда трогательные, прозвучат в воспоминаниях Олега Табакова, Василия Ланового, Вячеслава Шалевича, Элеоноры Шашковой, Светланы Светличной, Алексея Сафонова, режиссера Сергея Соловьева, композитора Максима Дунаевского, ветерана спецслужб Михаила Любимова, историка Константина Залесского.
Название: Семнадцать мгновений весны. Последний дубль
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, ТК "Останкино"
Режиссер: Сергей Кожевников
В ролях: Олег Табаков, Василий Лановой, Вячеслав Шалевич, Элеонора Шашкова, Светлана Светличная, Алексей Сафонов, Сергей Соловьев, Максим Дунаевский, Михаил Любимов, Константин Залесский

Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1670 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 00:52:13
Размер: 698 МБ
Семнадцать мгновений весны. Последний дубль (2013 / HDTVRip) Семнадцать мгновений весны. Последний дубль (2013 / HDTVRip) Семнадцать мгновений весны. Последний дубль (2013 / HDTVRip) Семнадцать мгновений весны. Последний дубль (2013 / HDTVRip)

Скачать Семнадцать мгновений весны. Последний дубль (2013 / HDTVRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1737
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017