ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Сокровища О.К. (2013/WEBRip)

Сокровища О.К. (2013/WEBRip)

Информация о Фильме:
Название: Сокровища О.К.
Оригинальное название: Сокровища О.К.
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Дмитрий Коробкин
В ролях: Алексей Воробьёв, Эльвира Ибрагимова, Мария Кожевникова, Байбулат Батуллин, Гоша Куценко, Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий, Ольга Волкова, Светлана Чуйкина, Сергей Никоненко, Юлия Березикова, В. Логвинов, Анвар Халилулаев, Халима Искандерова, Валентин Якупов, Денис Ясик, Михаил Водзуми
О фильме: Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна… В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста.
Сокровища О.К. (2013/WEBRip) Сокровища О.К. (2013/WEBRip) Сокровища О.К. (2013/WEBRip)

Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!
КиноПоиск рейтинг: 3.683 (999 голосов)
Производство: Россия
Продолжительность: 01:33:26
Озвучивание: Оригинал (русский)
О файле:
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: 1747 kb/s, 720x400
Звук: MP3, 128 kb/s, (2 ch)
Размер: 1400 MB
Скачать Сокровища О.К. (2013/WEBRip):
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2002
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017