ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Наколдуйте мне жизнь (2010) SATRip

Наколдуйте мне жизнь (2010) SATRip

Информация о Фильме:
Название: Наколдуйте мне жизнь
Оригинальное название: Наколдуйте мне жизнь
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Артем Жаров
О фильме: В нашей стране насчитывается около 220 тысяч врачей и... полмиллиона экстрасенсов. В магов-колдунов и народных целителей верили всегда, так что рынок оккультных наук процветает: один сеанс у псевдо-экстрасенса стоит от трех до пяти тысяч рублей, а звездные представители этой профессии оценивают час своего рабочего времени от десяти до пятнадцати тысяч.
Наколдуйте мне жизнь (2010) SATRip
Наколдуйте мне жизнь (2010) SATRip
Наколдуйте мне жизнь (2010) SATRip

По данным МВД, годовой оборот рынка "магических" услуг только в одной Москве – около пятнадцати миллионов долларов. Актриса Анна Самохина была больна неизлечимо, и после похорон её друзья и родственники тщетно пытались найти знахарку, которая пообещала актрисе исцеление за кругленькую сумму. Актер Виктор Авилов мог бы выздороветь, если бы не так безоглядно верил в магические силы. До определенного момента был шанс на жизнь и у юмориста Яна Арлазорова, но знахарь уверил артиста, что того нет в неких "списках смертников", так что химиотерапию вполне можно заменить целительными настойками. Привлечь к суду экстрасенса-мошенника в России, в отличие от западных стран, где четко прописан закон о нетрадиционных методах лечения, практически невозможно...
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:38:25
Озвучивание: Русский
О файле:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 450 МБ
Скачать Наколдуйте мне жизнь (2010) SATRip:
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1632
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017