ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Первомай (2013 / SATRip)

Первомай (2013 / SATRip)

Денек интернациональной солидарности трудящихся или Праздничек весны и труда – как бы ни называли его официальные источники, в быту этот «красный день календаря» был и остается Первомаем. Одноименная документальная лента Ивана Цыбина не претендует на кропотливое исследование.
Быстрее, это живой и меткий очерк внимательного к деталям наблюдателя. Ведь именно из их и складывалась наша история интернационального праздника.
В памяти всех рожденных в СССР хранятся общие традиции Первомая. Во всех уголках обширной страны мастерили бумажные цветочки, надували воздушные шары, несли портреты вождей и готовили «праздничные заначки» в подъездах домов по маршруту шествия колонн. Но у любого праздника есть и личное, индивидуальное измерение.
Иван Цыбин собрал приметы Первомая в комментариях свидетелей – Игоря Кириллова и Анны Шатиловой, Кирилла Набутова и Геннадия Орлова, Сергея Мигицко, Яна Бруштейна, Дмитрий Шагина, Александра Ф. Скляра и остальных. Эти мемуары делают общую картину событий достоверной и большой.
Как готовили две главные площади страны – Красноватую и Дворцовую – к праздничным торжествам? Какими были лозунги на транспарантах, и что изображали на первомайских открытках? Какие песни пели во дворах и по телеку? А также непридуманные истории «маевок» и семейных посиделок и многое другое в документальной премьере 5-ого «Первомай».

Название: Первомай
Год: 2013
Жанр: Документальный

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1642 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Первомай (2013 / SATRip) Первомай (2013 / SATRip) Первомай (2013 / SATRip) Первомай (2013 / SATRip)

Размер: 601 mb
Продолжительность: 00:47:13
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1738
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017