ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July (1989 / BDRip)

Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July (1989 / BDRip)

Рон Ковик (Том Круз) вырос в небольшом городе Массапика на Лонг Айленде в церковной семье, в атмосфере гордости за свою страну. Он не колебался, когда ему, одарённому студенту, предложили поехать во Вьетнам и защитить там интересы Америки. Но во Вьетнаме, участвуя в кровавых зачистках деревень, допустив по неосторожности погибель товарища и получив тяжёлое ранение, Ковик сталкивается с истинной войной, трагедией и ужасом.
Попав в госпиталь, он обнаруживает наплевательское отношение персонала, нехватку оборудования и фармацевтических средств, грязюка и запустение. Но даже вернувшись домой в инвалидном кресле, он ещё верует в свои былые эталоны, возмущается антивоенными выступлениями студентов-пацифистов. Лишь вернувшись к мирной жизни, он начинает чувствовать, что его эталоны и иллюзии разрушаются, что правительство бросило и подставило его во Вьетнаме, навсегда испортив его жизнь из-за практически непонятных международных амбиций. Рон превращается в брутального психопата и алкоголика. Опосля множества драматичных приключений, он решает покаяться перед родителями убитого им сослуживца и присоединиться к антивоенному движению ветеранов, и лишь тогда он опять обретает себя. Правительство учиняет множество препятствий пацифистам, но ветераны не сдаются — священная борьба за мир вновь возвратила их к жизни, и теперь их не остановить.

Название: Рожденный четвертого июля
Оригинальное название: Born on the Fourth of July
Год: 1989
Жанр: Драма, военный, биография
Выпущено: США, Ixtlan Corporation
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Том Круз, Уиллем Дефо, Кира Седжвик, Рэймонд Дж. Бэрри, Кэролайн Кэва, Джош Эванс, Джэми Талисман, Энн Бобби, Саманта Ларкин, Том Беренджер, Фрэнк Уэйли, Джерри Ливайн, Ричард Пейнбьянко, Роб Камиллетти, Стивен Болдуин, Майкл МакТиг, Ричард Хас, Кевин Харви, Карен Ньюман, Том Сайзмор, Майкл Уинкотт, Майк Старр, Эд Лотер, Дэниэл Болдуин, Брайан Тарантина, Лиз Мур, Дейл Дай, Норма Мур, Стэйси Моусли, Мэл Аллен, Ричард Грузин, Харольд Волошин, Райан Бидл, Шон МакГроу, Брайан Ларкин, Оливер Стоун, Сет Аллен, Шон Стоун, Дженна Фон Ой, Майк Миллер, Эллен Пастернак, Джой Запата, Боб Тиллотсон, Джон Гец, Дэвид Уоршофски

Кинопоиск: 7.709 4816
IMDB: 7.10 (50 985)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 1773 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July (1989 / BDRip) Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July (1989 / BDRip) Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July (1989 / BDRip) Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July (1989 / BDRip)

Размер: 2.18 ГБ
Продолжительность: 02:24:08
Перевод: Дублированный

Скачать Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July (1989 / BDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2309
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017