ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Властелин Мира / Master of the World (1961 / DVDRip)

Властелин Мира / Master of the World (1961 / DVDRip)

Конец XIX века. Крупный южноамериканский производитель орудия вместе со собственной командой - по просьбе правительства отправились изучить гору "Орлиное гнездо" на воздушном шаре, приблизясь к кратеру, они были сбиты неизвестным оружием и, таким образом, оказались в гостях у сумасшедшего изобретателя Робура.
Тот живет в необычном летательном аппарате, представляющим помесь цеппелина и вертолета, на котором он свободно перемещается между материками. Робур уверен, что с помощью своего изобретения он сумеет приостановить людские войны. Но гости не убеждены, что единственный метод достигнуть данной нам цели – ликвидирование военных целей по всем миру...

Название: Властелин Мира
Оригинальное название: Master of the World
Год: 1961
Жанр: Фантастика, приключения
Выпущено: США, American International Pictures (AIP)
Режиссер: Уильям Уитни
В ролях: Винсент Прайс, Чарльз Бронсон, Генри Халл, Мэри Уэбстер, Дэвид Фрэнкхэм, Ричард Харрисон, Вито Скотти, Уолли Кампо, Стив Масино, Гордон Джонс, Стив Масино, Уильям Х. О’Брайэн, Снуб Поллард, Кен Террелл, Ховард Райт, Питер Бесбас

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1813 Кбит/с, 720x384
Аудио: Русский, английский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), русский (АС3, 2 ch, 256 Кбит/с)

Властелин Мира / Master of the World (1961 / DVDRip) Властелин Мира / Master of the World (1961 / DVDRip) Властелин Мира / Master of the World (1961 / DVDRip) Властелин Мира / Master of the World (1961 / DVDRip)

Размер: 1.63 ГБ
Продолжительность: 01:34:19
Перевод: Профессиональный двухголосый, авторский одноголосый

Скачать Властелин Мира / Master of the World (1961 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1981
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017