ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Как пришить свою женушку / How to Murder Your Wife (1964 / DVDRip)

Как пришить свою женушку / How to Murder Your Wife (1964 / DVDRip)

Живописец-аниматор Стэнли Форд (Джек Леммон), создатель популярнейших комиксов о суперагенте, не знает ни хлопот, ни печалей и вовсю наслаждается жизнью холостяка. Все приключения своего нарисованного героя, до этого чем перенести их на бумагу, он предварительно испытывает на для себя.
Захватывающие погони, перестрелки, любовные похождения, светские рауты… И вот опосля очередной вечеринки он пробуждается женатым на итальянке, ни слова не понимающей по-английски. Жизнь Стэнли, таковая привычная и во всех отношениях приятная, начинает рушиться. Вскоре у него в голове рождается сюжет еще одного комикса: «Как пришить свою жёнушку»...

Название: Как пришить свою женушку
Оригинальное название: How to Murder Your Wife
Год: 1964
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: США, Murder Inc.
Режиссер: Ричард Квин
В ролях: Джек Леммон, Вирна Лизи, Терри-Томас, Эдди Майехофф, Клер Тревор, Сидни Блэкмер, Джек Альбертсон, Макс Шоуолтер, Мэри Уикс, Алан Хьюит, Бэрри Келли, Уильям Брайант, Чарльз Бейтман, Эдвард Фолкнер, Лоурен Гилберт, Ховард Уенделл, Най Диех, К.С. Таунсенд, Билл Болдуин ст., Пол Брэдли, Роберт Карсон, Джордж ДеНорманд, Бобби Гилберт, Леонард Мьюди, Джон Индрисано, Форбс Мюррэй, Билл О’Брайэн, Джо Пальма, Джеффри Сейр, Чарльз Шерлок, Берт Стивенс, Хэл Таггарт

Кинопоиск: 7.131 89
IMDB: 6.50 (2 899)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2253 Кбит/с, 720x448
Аудио: Русский, английский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Как пришить свою женушку / How to Murder Your Wife (1964 / DVDRip) Как пришить свою женушку / How to Murder Your Wife (1964 / DVDRip) Как пришить свою женушку / How to Murder Your Wife (1964 / DVDRip) Как пришить свою женушку / How to Murder Your Wife (1964 / DVDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:58:52
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Как пришить свою женушку / How to Murder Your Wife (1964 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1877
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017