ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Рыцарь заката (Легенда о рыцаре) / Westender (2003 / DVDRip)

Рыцарь заката (Легенда о рыцаре) / Westender (2003 / DVDRip)

В далеком Средневековье мир тонул в крови невинных, а разбойники и работорговцы, пользуясь бессилием ослабленной в бесконечных войнах законной власти, устанавливали свои беспощадные порядки, в противовес воцарившемуся злу повелитель призвал благороднейших из собственных воинов, чтобы те огнем и клинком очистили Великобританию от скверны, встав на защиту слабеньких и обездоленных.
Одним из них был сэр Асбрей Уэстэндский, прославленный военачальник, жена которого стала жертвой подлых убийц. С тех пор только борьба за справедливость — его судьба. Образец благородства и мужества, непревзойденный мастер меча, он стал последней надеждой обиженных, и имя «Рыцарь заката» гремело на устах обычного люда, внушая ужас злодеям и подлецам.

Название: Рыцарь заката (Легенда о рыцаре)
Оригинальное название: Westender
Год: 2003
Жанр: Фэнтези, драма, приключения
Выпущено: США, M.O.B Productions
Режиссер: Брок Морс
В ролях: Блейк Штадель, Роб Симонсен, Джон Ранкин, Дарлен Дадрас, Род Джеймс, Рон Райт, Ханс Хлавати, Дэвид Шелофски, Шон Роттмайер, Дэниэл Снайдер

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1740 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Рыцарь заката (Легенда о рыцаре) / Westender (2003 / DVDRip) Рыцарь заката (Легенда о рыцаре) / Westender (2003 / DVDRip) Рыцарь заката (Легенда о рыцаре) / Westender (2003 / DVDRip) Рыцарь заката (Легенда о рыцаре) / Westender (2003 / DVDRip)

Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:43:10
Перевод: Профессиональный двухголосый

Скачать Рыцарь заката (Легенда о рыцаре) / Westender (2003 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2374
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017