ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip)

Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip)

В конце XVI века на море процветали пираты. Но они не только грабили корабли, но и не брезгали поучаствовать в военных действиях на той стороне, которая больше заплатит. 1588 год. Пиратский корабль из состава испанской Армады, принимавший роль в битве с британцами, получает серьезные повреждения.
Он обязан бросить поле боя и пришвартоваться в бухте для ремонта, На берегу испанцам удается убедить обитателей отдаленных деревень, что они выиграли войну, и сейчас являются их новыми хозяевами. Но рано или поздно обман выявляется. Так и в этот раз вести с полей сражений доходят до обитателей деревень, которые с негодованием ополчаются на пиратов. Тем предстоит не наименее кровавое схватка, чем с профессиональными английскими военными…

Название: Дьявольский пиратский корабль
Оригинальное название: The Devil-Ship Pirates
Год: 1964
Жанр: Приключения, триллер
Выпущено: Великобритания, Hammer Film Productions Limited
Режиссер: Дон Шарп
В ролях: Кристофер Ли, Эндрю Кир, Джон Кэйрни, Дункан Ламонт, Майкл Риппер, Эрнест Кларк, Бэрри Уоррен, Сюзен Фармер, Наташа Пайн, Филип Лэтэм, Гарри Лок, Чарльз Хьюстон, Эндрю Кир, Леонард Фентон, Джек Родни, Майкл Ньюпорт, Джозеф О`Конор, Бэрри Лайнхэн, Брюс Биби, Майкл Пик, Джонни Бриггс, Питер Хауэлл, Аннетт Уайтели, Джейн Эллис

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2100 Кбит/с, 704x304
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip) Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip) Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip) Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip)

Размер: 1.39 ГБ
Продолжительность: 01:26:11
Перевод: Любительский одноголосый

Скачать Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2057
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017