ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Простые истины / Straight A's (2013) BDRip 1080p

Простые истины / Straight A's (2013) BDRip 1080p

Юный человек на протяжении 10 лет регулярно проходил курс лечения в реабилитационном центре. По настоянию духа его покойной матери он возвращается к родным, от которых отдалился много лет вспять. В итоге он встречается со своим братом и его супругой, которая до сих пор в него влюблена.

Название: Простые истины
Оригинальное название: Straight A's
Год: 2013
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: США, Group Films, The, Millennium Films, Nu-Image Films
Режиссер: Джеймс Кокс
В ролях: Анна Пакуин, Райан Филипп, Люк Уилсон, Пауэрс Бут, Райли Стюарт, Урсула Паркер, Криста Кэмпбелл, Тесс Харпер, Симона Левин, Джонни Браннон, Уитни Эйбл, Дженнифер Бирмингем, Жанетта Арнетт, Париссе Буф, Лэнс Э. Николс, Карл Бэйли, Конрад Гуд, Лиз Микель, Джеймс Кокс, Кристен Уильямс, Джон П. Фертитта, Одесса Сайкес, Кинг Орба, Летисия Хименез, Мэллори Кулберт, Огустен Солис, Дакота Бьюкэнэн, Рик Лакур, Кори Бьюкэнэн, Джонатан О’Риэр, Рено Тока, Марк А. Эрнандез, Шелби Шнайдер, Кристин Барнхарт, Чарли Лоди, Джон Чаннелс

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 9071 Кбит/с, 1920x782
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)

Простые истины / Straight A's (2013) BDRip 1080p Простые истины / Straight A's (2013) BDRip 1080p Простые истины / Straight A's (2013) BDRip 1080p Простые истины / Straight A's (2013) BDRip 1080p

Размер: 6.64 ГБ
Продолжительность: 01:28:20
Перевод: Профессиональный двухголосый

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML: ' type="text" class="block_input1" readonly="readonly" />
  • Просмотров: 1913
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017