ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Завтра будет завтра (8-14 серии из 14) (2003 / SATRip)

Завтра будет завтра (8-14 серии из 14) (2003 / SATRip)

В ординарную 19-летнюю даму, выросшую в детдоме, влюбляется юный юноша – сын известного олигарха. И влюбляется так очень и самозабвенно, что готов жениться на сироте. В соответствии с требованиями жанра, ничего путного из их романа не выходит.
Родители, в индивидуальности отец-олигарх, не просто не довольны дерзким выбором возлюбленного сынка, но и готовы хоть какими средствами расстроить нелепую женитьбу, естественно, без ущерба для балованного потомка. Разумеется, будучи людьми вкусившими вкус и не желая портить с ним отношения, они ни взором ни жестом не выдают собственного антагонизма, зато без особенных обиняков, за спиною у счастливой парочки организовывают нехитрую махинацию, в итоге которой неугодная невестка оказывается в тюрьме...

Название: Завтра будет завтра
Год: 2003
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, Украина
Режиссер: Алена Демьяненко, Виталий Тименко, Игорь Нестеренко, Аркадий Нестеренко
В ролях: Ирина Рахманова, Богдан Ступка, Алексей Серебряков, Станислав Говорухин, Ада Роговцева, Александр Белявский, Марк Рудинштейн, Ерванд Арзуманян, Денис Ясик, Лидия Оболенская

Файл:
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 672x416 (1.62:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.2 ~1502 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Завтра будет завтра (8-14 серии из 14) (2003 / SATRip) Завтра будет завтра (8-14 серии из 14) (2003 / SATRip) Завтра будет завтра (8-14 серии из 14) (2003 / SATRip) Завтра будет завтра (8-14 серии из 14) (2003 / SATRip)

Размер: 3,42 gb
Продолжительность: 7 х 00:40:40
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1699
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017