ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Ангел в сердце (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip)

Ангел в сердце (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip)

История главных героев начинается в 80-е годы, когда они еще молоды и только заканчивают школу. Действия происходят в некотором южном городке на берегу моря.
1985 год. Лето, море, крайний школьный звонок. Юные влюбленные Ксения и Петр по окончании школы собираются всю жизнь быть вкупе. Но судьба нежданно разводит их: чтобы спасти своего отца от неминуемой беды, Ксения обязана выйти замуж за постылого человека…

Спустя 20 лет они снова повстречаются, чтобы пройти еще через одно испытание: любовь Петра к дочери Ксении. Но на этот раз Петр, уже однажды потерявший девушку своей мечты, отступать не хочет...

Название: Ангел в сердце
Год: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: AMALGAMA STUDIO
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Дмитрий Певцов, Даниил Певцов, Ольга Дроздова, Анна Михайловская, Сергей Юшкевич, Александр Солдаткин, Татьяна Догилева, Катерина Шпица, Иван Рудаков, Валерий Баринов, Борис Каморзин и др.

Скачать: Сэмпл


Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 64 ~1282 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Ангел в сердце (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip) Ангел в сердце (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip) Ангел в сердце (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip) Ангел в сердце (1-4 серии из 4) (2012 / SATRip)

Размер: 2.16 Gb
Продолжительность: 4 x 00:50:00
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2146
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017