ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Всемирная История / History of the World (1981 / DVDRip)

Всемирная История / History of the World (1981 / DVDRip)

Наверное самая популярная комедия знаменитого Мэла Брукса рассказывает о разных исторических событиях человеческой цивилизации от каменного века до Величавой Французской революции. Все эти истории, естественно, преподносятся "по-бруксовски" - вывернуто, абсурдно и смешно. Хотя, если вы не фанат грубоватого, время от времени балансирующего на грани непристойности юмора Брукса, то полностью можете остаться равнодушным и даже неудовлетворенным.
Ежели же нет - смотрите и получайте удовольствие. Не "покупайтесь" лишь на финишную рекламу якобы 2-ой части "Глобальной истории" - это такая же шуточка, как и все остальное в картине. Уже не один отечественный видеоман сошел с разума, пытаясь найти у друзей или знакомых несуществующее продолжение.

Название: Всемирная История
Оригинальное название: History of the World
Год: 1981
Жанр: Комедия
Выпущено: 20th century FOX, США
Режиссер: Мел Брукс
В ролях: Мел Брукс, Грегори Хайнс, Дом ДеЛуис, Мэдлин Кан, Харви Кормен, Клорис Личмэн, Рон Кэри, Пэмела Стивенсон, Шекки Грин, Сид Сизар, Мэри-Маргарет Хьюмс, Барри Левинсон, Орсон Уэллс

Кинопоиск: 7.175 789
IMDB: 6.70 (23 337)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1801 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Всемирная История / History of the World (1981 / DVDRip) Всемирная История / History of the World (1981 / DVDRip) Всемирная История / History of the World (1981 / DVDRip) Всемирная История / History of the World (1981 / DVDRip)

Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:32:16
Перевод: Авторский одноголосый (А.Михалёв)

Скачать Всемирная История / History of the World (1981 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2068
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017