ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Дьявольский ветер / Devil Winds (Cyclones) (2003 / DVDRip)

Дьявольский ветер / Devil Winds (Cyclones) (2003 / DVDRip)

Опытный метеоролог и охотник за ураганами Пит Дженсен ворачивается в родной город Тайлер, где много лет назад неукротимая стихия лишила его супруги и дома. Настойчивый репортер Джулия Морроу пытается раскопать детали тех катастрофических дней, но Пит не хочет вспоминать о случившемся, и только узнав о том, что Тайлер стоит на пути нового сокрушительного урагана, он осознает, что прошедшее может повториться вновь.
Боясь, что обезумевший ветер разрушит лабораторию по исследованию заболеваний, где хранятся смертельно небезопасные вирусы, Пит решает бросить вызов стихии.

Название: Дьявольский ветер
Оригинальное название: Devil Winds (Cyclones)
Год: 2003
Жанр: Фантастика, боевик, драма
Выпущено: США, Канада, Avrio Filmworks, Cinetel Films, Lions Gate Films
Режиссер: Гилберт М. Шилтон
В ролях: Джо Ландо, Николь Эггерт, Эрика Дюранс, Питер Грэхэм-Годрэу, Гарвин Санфорд, Джерард Планкет, Брэд Тернер, Адам Мерфи, Питер Брайант, Жан Д’Арси, Кирстен Робек, Женевьев Бюкнер, Джеймс Пёрселл, Реджинальд Хэмптон, Рэйчел Хейярд, Дэвид Ричмонд-Пек, Джиллиан Мари, Кэрри Ричи, Кимберли Шеппард, Александр Мандра

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1630 Кбит/с, 672x480
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Дьявольский ветер / Devil Winds (Cyclones) (2003 / DVDRip) Дьявольский ветер / Devil Winds (Cyclones) (2003 / DVDRip) Дьявольский ветер / Devil Winds (Cyclones) (2003 / DVDRip) Дьявольский ветер / Devil Winds (Cyclones) (2003 / DVDRip)

Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:26:30
Перевод: Профессиональный двухголосый

Скачать Дьявольский ветер / Devil Winds (Cyclones) (2003 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2076
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017