ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997 / DVDRip)

Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997 / DVDRip)

Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. В канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого "пылает" сделка с мексиканским предпринимателем Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, - холостяк.
И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за неплохую плату его семью. Все бы прошло "как по маслу", но Зои решила, что Ксавьер - ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли на самом деле Ксавьер либо нет, это еще вопросец, но вот Сэм и Кэтлин полюблибо друг друга...

Название: Семья напрокат
Оригинальное название: Borrowed Hearts
Год: 1997
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: США, Канада
Режиссер: Тед Котчефф
В ролях: Рома Дауни, Эрик Маккормак, Шон Алекс Томпсон, Дженет Бэйли, Кевин Хикс, Барбара Гордон, Сара Розен Фрутман, Гектор Элизондо, Джеймс Мэйнпрайз, Катрин Фитч, Венди МакДональд, Валери Бойл, Шарон Хелдт, Коуди Джонс

Кинопоиск: 7.921 2 611
IMDB: 6.50 (828)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1945 Кбит/с, 704x528
Аудио: Русский, английский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997 / DVDRip) Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997 / DVDRip) Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997 / DVDRip) Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997 / DVDRip)

Размер: 1.45 ГБ
Продолжительность: 01:28:37
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2123
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017