ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Львиная доля (2001 / DVDRip)

Львиная доля (2001 / DVDRip)

Когда-то они были особым подразделением ФСБ, выполнявшим особо принципиальные задания. Но после одной неудачной операции — похищен портативный ядерный заряд — они были уволены со службы и чуть избежали кутузки. Но все незаконченные дела рано или поздно начинают создавать большие проблемы — «потерянный» заряд оказывается в руках у бандитов.
И вот преуспевающий предприниматель, частный телохранитель и спившийся безработный снова соединяются воединыжды в одну команду, чтобы возвратить старый «должок». С самого начала события складываются вопреки задуманному плану. Герои находятся под плотным контролем преступников, и это может быть связано только с предательством…

Название: Львиная доля
Год: 2001
Жанр: Боевик, триллер
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Муратов
В ролях: Николай Караченцов, Юрий Беляев, Чулпан Хаматова, Дмитрий Марьянов, Дмитрий Певцов, Вячеслав Молоков, Николай Чиндяйкин, Владимир Зайцев, Александр Дьяченко, Владимир Большов, Борис Клюев, Степан Старчиков, Любовь Ульянова, Тамара Акулова, Наталья Назарова, Вячеслав Жолобов, Сергей Видинеев, Геннадий Назаров, Олег Комаров, Дмитрий Ульянов, Андрей Межулис, Егор Пазенко, Олег Семисынов, Михаил Леонцев, Андрей Резвый

Кинопоиск: 6.952 628
IMDB: 6.00 (44)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1687 Кбит/с, 704x432
Аудио: AC3, 192 Кбит/с

Львиная доля (2001 / DVDRip) Львиная доля (2001 / DVDRip) Львиная доля (2001 / DVDRip) Львиная доля (2001 / DVDRip)

Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:43:44
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1829
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017