ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Без гроша в Беверли Хиллз / Down and out in Beverly Hills (1986 / DVDRip)

Без гроша в Беверли Хиллз / Down and out in Beverly Hills (1986 / DVDRip)

Время от времени богатые тоже смеются. Жизнь миллионера Дэйва Уайтмэна похожа на сумасшедший дом: его жена занята только йогой и аэробикой, сын вступил в критический возраст, а дочь мучается от систематического переедания. Но иронической судьбе этого показалось не достаточно: однажды Дэйв выловил в своем роскошном бассейне злосчастного бродягу и взял его к себе в дом.
Но у этого нищего вдруг нашлась такая богатая фантазия и жажда деятельности, что через некое время семью Уайтмэнов стало просто не узнать...

Название: Без гроша в Беверли Хиллз
Оригинальное название: Down and out in Beverly Hills
Год: 1986
Жанр: Комедия
Выпущено: США, Silver Screen Partners II, Touchstone Pictures
Режиссер: Пол Мазурски
В ролях: Ник Нолти, Бетт Мидлер, Ричард Дрейфусс, Литтл Ричард, Трейси Нелсон, Элизабет Пенья, Эван Ричардс, Доналд Ф. Мюик, Пол Мазурски, Валери Кёртин, Джек Браскофф, Джеральдин Дрейфусс, Бэрри Праймус, Ирэн Тсу, Майкл Яма, Фелтон Перри, Элой Касадос, Майкл Грин, Кен Кох, Дороти Тристан, Рэймонд Ли, Кэролин Оллпорт, Сью Кил, Реза Башар, Джозеф Маккар, Джейсон Уильямс, Дэррил Энрикес, Ник Уллетт, Майкл Блу, Аллан Маламуд, Сальвадор Эспиноза, Майкл Волетти, Бетси Мазурски, Дональд В. Аллен, Нил Брукс Каннингэм, Бобби Гуд, Сэнди Иньон, Перл Хуанг, Юнг Сунь, Юджин Чой, Джордж Сасаки, Лелэнд Сунь, Андре Филипп, Лью Хопсон

Кинопоиск: 6.813 328
IMDB: 6.00 (8 738)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1776 Кбит/с, 704x368
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Без гроша в Беверли Хиллз / Down and out in Beverly Hills (1986 / DVDRip) Без гроша в Беверли Хиллз / Down and out in Beverly Hills (1986 / DVDRip) Без гроша в Беверли Хиллз / Down and out in Beverly Hills (1986 / DVDRip) Без гроша в Беверли Хиллз / Down and out in Beverly Hills (1986 / DVDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:39:02
Перевод: Профессиональный (многоголосыЙ)

Скачать Без гроша в Беверли Хиллз / Down and out in Beverly Hills (1986 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1850
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017