ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Йога от стресса и депрессии (2009 / DVDRip)

Йога от стресса и депрессии (2009 / DVDRip)

Стресс – это нервное напряжение, наступающее в ответ на действие на человека неблагоприятных факторов внешней среды. Трудности на работе, семейные ссоры и даже просто нехорошая погода могут стать причиной стресса. Равномерно негативная энергия накапливается в нашем организме, и это приводит к приобретенной вялости, упадку сил, а часто и к депрессии. Нервное напряжение, прежде всего, сказывается на нашем теле. Когда человек в подавленном состоянии, грудная клетка становится впалой, зажатой, он начинает сутулиться, возникает напряжение в суставах и мышцах. Тело как бы запирается, защищается от отрицательного действия на него внешнего мира.
Бороться со стрессом поможет йога. Прогибы вспять и скручивания освободят от чувства зажатости, скованности в области грудной клеточки. Расслабляющие асаны устранят напряжение в теле: жесткость мускул, тазобедренных и плечевых суставов. Наклоны вперед успокоят ум, освободят его от лишних мыслей. Воздействуя не лишь на тело, но и на ум, постоянная практика дозволит убрать нервное напряжение и забыть о стрессе.современного городского обитателя это утопия. Но для кого-то это идеал, к которому нужно стремиться. Не все виды физической активности идиентично полезны и эффективны. О принципиальных нюансах в выборе вида физической перегрузки рассказывает наш кинофильм. Нужно учесть и конституцию человека, возрастную группу, время суток, выбранное для занятий, привычки в питании и т.д. Самым всеохватывающим и действенным подходом к оздоровлению организма и корректировки веса является йога. Поэтому в нашей программе центральное место занимает утренний урок йоги со специально подобранными асанами для проработки «проблемных зон»

Название: Йога от стресса и депрессии
Год: 2009
Жанр: Йога, обучающее видео, спорт
Выпущено: Россия, Sova film
Ведущий: Елена Кан

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1140 Кбит/с, 640x360
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Йога от стресса и депрессии (2009 / DVDRip) Йога от стресса и депрессии (2009 / DVDRip) Йога от стресса и депрессии (2009 / DVDRip) Йога от стресса и депрессии (2009 / DVDRip)

Размер: 534 МБ
Продолжительность: 00:58:17
Язык: Русский

Скачать Йога от стресса и депрессии (2009 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2092
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017