ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Гений пустого места (1-2 серии из 2) (2008 / DVDRip)

Гений пустого места (1-2 серии из 2) (2008 / DVDRip)

В одну ночь Митя Хохлов лишился старого друга Кузи и.. ста тыщ долларов. Вот такое совпадение. Или нет ?.. Жили были четыре друга, учились в одном вузе, поначалу работали в одном научно-исследовательском институте. Но позже двое из их стали бизнесменами. А Кузмин и Пилюгин остались в науке.
Кузя был нелепый, вечно всем недовольный неудачник, когда-то подававший большие надежды. Правда, в крайнее время он утверждал, что скоро разбогатеет, и даже сделал предложение руки и сердца их общей подруге Арине. И тут его убили… во дворе дома Пилюгина. Лишь кто-то близкий… Мите Хохлову жизненно нужно установить, кто убийца и кто вор.

Название: Гений пустого места
Год: 2008
Жанр: детектив
Выпущено: Украина
Режиссер: Анатолий Матешко
В ролях: Виталий Борисюк, Наталья Васько, Алексей Зубков, Сергей Калантай, Кирилл Кашликов, Ксения Лаврова-Глинка, Виталий Линецкий, Анастасия Сердюк (Бунина), Богдан Ступка, Юлия Такшина, Анна Тамбова...

Скачать: Сэмпл

Кинопоиск: 6.00

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x400, ~1840 кб/с
Аудио: AC3, 2ch, ~256 кб/с

Гений пустого места (1-2 серии из 2) (2008 / DVDRip) Гений пустого места (1-2 серии из 2) (2008 / DVDRip) Гений пустого места (1-2 серии из 2) (2008 / DVDRip) Гений пустого места (1-2 серии из 2) (2008 / DVDRip)

Размер: 1.37 Gb
Продолжительность: 00:46:44 и 00:46:19
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1892
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017