ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Ожившая невеста / Exquisite Corpse (2010/DVDRip)

Ожившая невеста / Exquisite Corpse (2010/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Ожившая невеста
Оригинальное название: Exquisite Corpse
Год выхода: 2010
]Жанр: ужасы ,триллер ,драма
Режиссер: Скотт Дэвид Расселл
В ролях: Стив Сандвосс, Николь Вишус, Гильермо Диас, Тесса Томпсон, Ларри Седар, Дэвид Х. Лоуренс, Келли Фрай, Сюзанн Блок, Шелби Бонд

О фильме:
Николас — один из самых талантливых студентов-неврологов в институте, стоящий к тому же на грани потрясающего открытия. Казалось бы, он должен упиваться своим успехом, но есть препядствия, которые этому мешают. Николас приглашает свою возлюбленную, Софию, на прогулку в горы — конечно, безупречная обстановка для выражения своих глубочайших чувств. Момент настал: он, конечно же очень переживая, рассказывает ей о своих чувствах, но нервничал он напрасно. София признается ему в ответных чувствах. Жизнь великолепна и изумительна! Но идиллия продолжалась совсем недолго. Мечты Николаса рушатся в тот момент, когда София, решившая искупаться в озере, тонет. Но погодите, весть есть же сыворотка, которую изобрел Николас. Может быть пора проверить, будет ли она работать на людях? Но, для нее нужен окситоцин, вырабатываемый живым человечьим телом. Он снимает путану, убивает ее и получает нужный экстракт. И понимаете, сыворотка работает: София ворачивается к жизни, выглядит вполне нормально, но есть какие-то отклонения. По-моему она теряет свою человеченость… Да и результат введения сыворотки имеет только временный эффект: через короткое время она умирает снова. Теперь для того, чтобы София жила, Николасу приходится убивать людей еще и еще для получения нужного окситоцина. Порочный круг длится совсем недолго: они оба впадают в безумие и ужас, выход из которого только один.


Страна: США / Sirena Studios, Logolite Entertainment
Продолжительность: 01:37:38
Перевод: Профессиональный многоголосый | Лицензия

Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x304, 1764 kb/s
Звук: AC3, 6ch, 384 kb/s
Размер: 1.47 GB



Ожившая невеста / Exquisite Corpse (2010/DVDRip)Ожившая невеста / Exquisite Corpse (2010/DVDRip)Ожившая невеста / Exquisite Corpse (2010/DVDRip)




Скачать; Ожившая невеста / Exquisite Corpse (2010/DVDRip)

letitbit.net
Скачать с Letitbit.net Одним файлом

sms4file.com
Скачать с Sms4file.com Одним файлом

vip-file.com
Скачать с vip-file.com Одним файлом
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1774
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017