ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Управление гневом / Anger Management (2012 / HDTVRip)

Управление гневом / Anger Management (2012 / HDTVRip)

До собственной карьеры терапевта Чарли был в тупике из-за отсутствия перспектив в низшей бейсбольной лиге. Проблема неумения контролировать собственный гнев сбила его с пути в высшую лигу. После прохождения курса терапии по борьбе с гневом, он вывел свою команду в высшую лигу и провел один потрясающий сезон, до этого чем старые проблемы вновь не напомнили о себе.
В собственном финальном матче он пытался ударить себя битой по ноге, в результате что получил травму, которая положила конец его карьере.
Но в итоге эта же травма привела его к сегодняшней профессии. В то время как Чарли борется со своим гневом, в его жизни процветает хаос. Всё осложняется его отношениями с собственным терапевтом и наилучшим другом, бывшей супругой, чьи позитивные взоры на будущее, но при этом нехороший выбор парней, расстраивают Чарли и их 13-летнюю дочь, имеющую психические расстройства.

Серии:
1x01 Charlie Goes Back to Therapy
1x02 Charlie and the Slumpbuster
1x03 Charlie Tries Sleep Deprivation
1x04 Charlie and Kate Battle Over a Patient
1x05 Charlie Tries to Prove Therapy Is Legit
1x06 Charlie Dates Kate's Patient
1x07 Charlie's Patient Gets Out of Jail

Название: Управление гневом
Оригинальное название: Anger Management
Год: 2012
Жанр: комедия
Выпущено: США, FX
Режиссер: Роб Шиллер
В ролях: Чарли Шин, Майкл Арден, Сэльма Блэр, Даниела Бобадилла, Бэрри Корбин, Норин ДеВулф, Стивен Тейлор, Бретт Батлер, Альдо Гонзалез, Дерек Ричардсон и др.

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 720x400, 1900 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps

Управление гневом / Anger Management (2012 / HDTVRip) Управление гневом / Anger Management (2012 / HDTVRip) Управление гневом / Anger Management (2012 / HDTVRip) Управление гневом / Anger Management (2012 / HDTVRip)

Размер: 2.25 Gb
Продолжительность: 7 x 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1767
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017