ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Красная площадь (4-6 серии из 8) (2004 / DVDRip)

Красная площадь (4-6 серии из 8) (2004 / DVDRip)

Сценарий написан по одноименному роману-бестселлеру Эдуарда Тополя. В основе сюжета - реальная история гибели зампреда КГБ СССР Цвигуна в январе 1982 года. Это история человека, волею случая попадающего в жернова государственной машинки оказывающегося меж двух огней, в эпицентре столкновения двух всесильных кланов - партийной вершины и главной спецслужбы страны.
Эти жернова способны морально сломать даже очень сильную личность, и лишь немногим удается в схожей ситуации остаться незапятнанными. Профессиональный и нравственный пафос истории головного героя, следователя Шамраева, как и основной пафос и смысл "Красноватой площади" - в возможности этого героя оказаться выше столкновения двух грешных кланов, остаться неангажированным, профессионально и честно выполнить свой долг в ситуации и окружении, практически исключающих такую возможность.

Название: Красная площадь
Год: 2004
Жанр: Криминал
Выпущено: Россия
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Андрей Соколов, Василий Мищенко, Елена Полякова, Михаил Дорожкин, Антон Корольков, Александр Резалин, Валерий Хлевинский, Людмила Зайцева, Леонид Кулагин, Ирина Томская, Анатолий Котенёв, Вячеслав Жолобов, Игорь Калистратов, Сергей Удовик, Вячеслав Гришечкин, Вячеслав Шалевич, Александр Наумов, Леван Мсхиладзе, Виталий Зикора, Оксана Сташенко

Скачать: Сэмпл

Кинопоиск: 5.90
IMDB: 6.00

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x416, ~ 2200 кб/с
Аудио: AC3, 6ch, 448 кб/с

Красная площадь (4-6 серии из 8) (2004 / DVDRip) Красная площадь (4-6 серии из 8) (2004 / DVDRip) Красная площадь (4-6 серии из 8) (2004 / DVDRip) Красная площадь (4-6 серии из 8) (2004 / DVDRip)

Размер: 2.28 Gb
Продолжительность: 3 х 00:44:00
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1576
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017