ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Контракт со смертью (1998 / DVDRip)

Контракт со смертью (1998 / DVDRip)

Кем же является человек - творением Господа или орудием Беса?.. В одном из русских городов профессиональным доктором (Мягков) была разработана методика, позволяющая создавать пересадку человеческих органов с таковой же легкостью, как ставятся пломбы у дантиста. Депутат Гос Думы, метящий в президенты (Певцов), решил использовать этот способ продления жизни для заслуги своей цели,
задействовав абсолютно все средства, вплоть до самых криминальных и античеловечных. Он решил установить режим, при котором можно было бы принимать решение о том, кто из людей лишний, а кому следует жить за счет жизненно важных органов последних. Естественно, закон не разрешил бы проведения таковых экспериментов. Был организован Фонд милосердия, куда свозили бомжей, алкашей, проституток, слабоумных. Этот "материал" подлечивался, а потом уничтожался, а их здоровые органы шли на пересадку. Попал на работу и спецназовец (прекрасная роль Юрия Прострома), ветеран почти всех "горячих" точек, выгнанный из ОМОНа, по его своим словам, "наемник, боец фортуны". Сначала он согласился с мыслью такого отбора, выбирая жертвы на улицах города в согласовании со своей совестью. Но война, кровь и убийства, так нередко затягивающие в свою мясорубку людей против их воли, не смогли истребить в нем врожденное чувство справедливости, милосердия и истинной человечности. Встретив в "санатории" собственного бывшего боевого товарища и полюбив одну из им же отобранных донорш, совсем еще девчонку из очень неблагополучной семьи, он восстает против отбора. Фильм заставляет задуматься. Зрителям дается право выбора.

Название: Контракт со смертью
Год: 1998
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Дмитрий Астрахан
В ролях: Андрей Мягков, Дмитрий Певцов, Анна Легчилова, Юрий Пристром, Ольга Сутулова, Олег Фомин, Евгений Пименов, Николай Рябычин, Алексей Турович, Игорь Поршнев /Igor Porshnev/, Сергей Степанченко, Татьяна Бовкалова, Анжела Кораблева, Владимир Гридлевский, Борис Тарасевич, Алексей Сорокин, Людмила Мацкевич, Любовь Румянцева, Олег Корчиков

Кинопоиск: 7.341
IMDB: 6.50

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1979 Кбит/с, 720x512
Аудио: АС3, 2 ch, 224 Кбит/с

Контракт со смертью (1998 / DVDRip) Контракт со смертью (1998 / DVDRip) Контракт со смертью (1998 / DVDRip) Контракт со смертью (1998 / DVDRip)

Размер: 2.05 Gb
Продолжительность: 02:08:31
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1811
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017