ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Видеокурс по Photoshop - 7 способов сделать из фото конфетку

Видеокурс по Photoshop - 7 способов сделать из фото конфетку

В этом мини-курсе автор покажет Вам о самых популярных методах обработки изображений в Photoshop. Все способы очень простые, но приносят отличные результаты. После прохождения всех уроков ваш уровень обработки фотографий возрастет в разы. Знакомые и близкие сразу заметят, что ваши фотографии стали намного привлекательнее!

Список видеоуроков:
1 урок - Гладкая кожа
2 урок - Высокий ключ
3 урок - Мягкий фокус
4 урок - Замена цвета
5 урок - Объемное фото
6 урок - Радиальное размытие
7 урок - Модное тонирование

Краткая информация о видео уроках:
- В уроке Фотография в стиле "высокий ключ" - это черно-белая фотография в очень светлых нежных тонах, здесь контрастными остаются только черты лица, а все остальное - волосы, руки - тает в воздушной дымке.
- В третьем уроке "Мягкий фокус" Евгений Карташов расскажет, как придать обычной фотографии эффект рассеянного свечения или по-другому эффект мягкого фокуса.Этот эффект придает женским портретам больше романтичности и сказочности. Кожа модели становится нежной и сияющей, кажется что лицо излучает тепло и свет.
- В четвертом уроке "Замена цвета" покажут Вам, как с минимальными затратами времени и сил менять цвет любых объектов на фотографии, не важно платье это или машина, данный способ будет отлично работать для любых предметов.
Кроме того, этот же способ можно будет применять еще и с другой целью - удаление посторонних оттенков.
- В уроке "Объемное фото" Вы научитесь как придавать фотографиям эффект объема или по-другому эффект выхода из фотографии.Лучше всего этот эффект работает на фотографиях, где есть какое-то движение. Например, прыгающий ребенок, летящий самолет и тому подобное. Фото с таким эффектом очень выразительно смотрятся и просто поражают воображение зрителей.
- В уроке "Радиальное размытие" автор научит Вас делать простой, но очень интересный эффект, называется он радиальное размытие.Этот эффект придает фотографиям, на которых уже изображено некоторое действие, еще больше экспрессии и динамики. Ваше фото станет излучать энергию!
- В уроке "Модное тонирование" автор покажет вам простой способ тонирования фотографий в модные оттенки.
Фотографии, обработанные таким образом, еще называют "ванильное фото". От них веет романтикой, чувствами и радостными воспоминаниями.

Этот мини видеокурс будет интересен всем,кто обрабатывает фотографии и всем пользователям Photoshop.Качать всем. Вы узнаете что то новое об эффектах и методах обработки фотографий.

Год: 2012
Автор уроков: Евгений Карташов
Язык: русский
Видео: 1024x768
Формат: avi
Размер: 145,4 Мб

Скачать/Download Видеокурс - 7 способов сделать из фото конфетку
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2445
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Romeo12345n
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017