ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Странствия Синдбада (1-2 серии) (2012 / SATRip)


Действие новейшей части приключений кинофильма происходит через пару лет после истории, описанной в «Возвращении Синдбада».
По запросу Интерпола, инициированному китайскими правоохранительными органами, в Петербурге задержан находящийся там на незаконном положении Сиддик-ходжа, фаворит националистов и один из управляющих террористической организации.
Одновременно в Турции происходит покушение на Синдбада, который тихо живет в приморской деревушке, зарабатывая на жизнь ловлей рыбы. К нему в поликлинику приходит Смит, который докладывает, что покушение — это дело адвоката Раббани. К тому же, Раббани в Петербурге координирует действия по освобождению мусульманского муфтия. Смит предлагает оправить Синдбада в Питер для устранения Раббани.

Название: Странствия Синдбада
Год: 2012
Жанр: Приключение, криминал
Выпущено: Россия
Режиссер: Ким Дружинин
В ролях: Андрей Смелов, Яков Кучеревский, Игорь Иванов, Азиз Бейшеналиев, Евгения Игумнова, Олег Гераськин, Максим Брызгалин, Антон Багров, Александр Блок, Владимир Брик, Сергей Лысов, Татьяна Бондаренко, Наталья Калинина, Михаил Левит, Александр Нестеров, Андреа Бартелуччи, Сергей Мардарь, Руслан Нанава, Максим Митяшин

Скачать: Сэмпл

Кинопоиск: 9.80 (5 голосов)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1476 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg


Размер: 1.13 Gb
Продолжительность: 2 x 00:45:53
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1838
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017