ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Р. Л. Стівенсон. Острів скарбів (Аудиокниги)


Автор: Р. Л. Стивенсон
Название: Остров сокровищ
Оригинальное название: Острів скарбів
Озвучивает: Анатолий Гурский, Василий Макаренко, Феликс Чернюк, Михаил Баклан, Николай Варфоломеєв Юрий Игнатенко, Петр Авраменко, Сергей Рогов, Дмитрий Зиневич, Николай Карп, Михаил Смирнов, Олег Яценко, Василий Сливка.
Издательство: Астра рекордс
Год издания аудиокниги: 2007
Жанр: Приключения / Радиоспектакль
Аудио: MP3, 256 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Размер: 351.72 Mb
Продолжительность: 03:23:24
Язык: Украинский
Описание: По-видимому, на всякий случай отметим: это тот же "Остров Сокровищ" Р. Л. Стивенсона. Тот, который вот уже второй век, как прославляет имя своего творца не только в Шотландии или Европе - а по всему свету. В каждом доме, где люди читают книги - эта книга есть почти непременно. Она и до сих пор, по-видимому, входит в число самых популярных книг для подростков - и это не удивительно. Ну а теперь, полностью логично, любимая книга перешла в несколько другое измерение, формат. Следовательно, отныне "Остров Сокровищ" можно не только читать, но и слушать. В нескольких разных прочтениях. В этот раз - с удовольствием представляем Вашему вниманию "представление перед микрофоном", автором которого стала Наталья Бутова с коллегами. Тем, кто помнит диски, например, серии CіDі -няня - по-видимому, не нужно напоминать, кто такая Наталья Бутова. Из ее рук каждый раз выходят действительно интересные записи, которые детям действительно нравятся. Думаем, и в этот раз плоды работы этих талантливых людей Вам понравятся - потому что звучит все, как и всегда.

Скачать аудиокнигу: Р. Л. Стивенсон - Остров сокровищ UKR - 351.72 Mb

Скачать с LetitBit

Скачать с TurboBit

Скачать с Upload

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2984
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 5
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017