Новое феноменальное трехмерное ядро игрушки - умопомрачительная краса. 
 - Улучшенный искусственный интеллект конкурентов, которые выучились воспользоваться всеми формулическими хитростями. 
 - Стандартно прекрасная физика машин. 
 - Трасы, смоделированные по данным GPS. 
 - ГПедия - самая полная энциклопедия Великих Призов. Доступна в хоть какой момент игрушки. 
 - Пилоты: все пилоты, которые участвовали в заключительней гонке сезона « Япония 2001 ». 
 - Команды: Ferrari, McLaren, Williams, Benetton, BAR, Jordan, Arrows, Sauber, Jaguar, Minardi и Prost. 
 - Трассы: Австралия, Малайзия, Бразилия, Сан - Марино, Испания, Австрия, Монако, Канада, Европа, Франция, Англия, Германия, Венгрия, Бельгия, Италия, США и Япония. 
 - Погода: в игрушке динамическая погода, во жаркое жаркое жаркое жаркое время гонки она может изменяться. 
 - Звук: игрушка поддерживает EAX, 3D надрывный надрывный звук, надрывный надрывный звук мотора у болидов взят из настоящей Формулы 1, находятся голосовые известия из пит - лейна, возникли гласа болельщиков. 
 - Маршалы и механики сейчас вполне трехмерные. 
 - Модель болида у каждой команды различная в зависимости от настоящего болида команды. 
 - Пилот может глядеть по граням, когда едет. 
 - В практике и квалификации пилот стартует прямо из гаража. Во жаркое жаркое жаркое жаркое время квалификации, ежели пилот находится в гараже, то других пилотов и результаты он может во все глаза во все глаза следить на особом экране. 
 - LAN - до восьми игроков, Hotseat mode - несколько игроков за одним компом гоняют по очереди, Split screen - сразу на одном компе может играться до 2 - ух игроков на PC, Модем - два игрока, Serial link - два игрока. 
 игра уже установлена как скачаете жмёте на иконку игры в папке с игрой и играете 
Информация об игре:
 Название: Grand Prix 4 Formula 1 2009 
 Жанр: Racing 
 Платформа: PC 
 Разработчик: Geoff Crammond 
 Издатель: Geoff Crammond 
 Язык: английский 
 Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт 
 Всё включено 
 Размер: 1.98 Gb 
XML error in File: http://news.yandex.ru/movies.rss