ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

В поисках точки "G"

В живой и остроумной форме автор раскрывает маленькие, но очень важные секреты поведения сексуальных партнеров, Сандра Мараволо открыто признает, что она сторонница бисексуальных отношений и знает тонкости ведения любовной игры как с мужчинами, так и с женщинами. Богатый сексуальный опыт дает ей возможность рассказать мужчинам о самых сокровенных женских тайнах, а женщинам - помочь узнать о себе то, о чем они могли раньше и не подозревать...
Немецкая писательница, владелица секс-шопа и просто невероятно сексуальная женщина Сандра Мараволо в своем «путеводителе по главным точкам женского тела» дает читателям советы о том, как доставить женщине наивысшее наслаждение. Задорный юмор, обширные знания в области женской эротики и легкая, непринужденная манера изложения делают эту книгу идеальным подарком «для нее» и «для него». Мы надеемся, что совместное изучение рекомендаций писательницы (особенно эффективно при зажженных свечах, невдалеке от расстеленного ложа) сделает многие пары счастливее. Вперед, и не останавливайтесь на полпути!

Название: В поисках точки "G"
Автор: Сандра Мараволо
ISBN: 978-5-17-045948-3, 978-5-9725-0912-6
Год: 2007
Издательство: АСТ, Астрель-СПб
Количество страниц: 192
Размер: 15 Мб
Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы
Читабельность: Отличная
Язык: русский

Скачать бесплатно:
http://depositfiles.com
http://turbobit.net

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1430
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017