ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Dragon Age: Origins Дополнительный контент (DLC) (2009/ENG/RUS/Add-on)


Название: Dragon Age: Origins Дополнительный контент (DLC)
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издательство: EA
Язык (локализатор): Английский, Русский

Об игре:
От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства. Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.
В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

Список дополнений:
The Stone Prisoner
Warden's Keep
The Edge
Embri's Many Pockets
Helm of the Deep
The Lucky Stone
The Lion's Paw
Amulet of the War Mage
The Wicked Oath
Memory Band
Feral Wolf Charm
Guildmaster's Belt
Band of Fire
Dalish Promise Ring
Blood Dragon Armour
Collector's Edition
Mark of Vigilance

Описание 2-х основных дополнений:
Дополнение "Каменная Пленница" (The Stone Prisoner) откроет доступ к могучему каменному голему по имени Шейла, который может стать одним из самых сильных членов отряда. Шейла появляется в игре со своей собственной сюжетной линией и уникальными заданиями, которые игроку еще только предстоит отыскать. В состав загружаемого дополнения "Каменная Пленница" войдут также новые игровые зоны и предметы, не говоря уже о многих дополнительных часах игры, продлевающих время приключений в мире Dragon Age.

Дополнение "Крепость Стражей" (Warden's Keep) предложит владельцам "Dragon Age: Начало" исследовать новое подземелье, в недрах которого сокрыты новые награды - такие как набор древних доспехов Серых Стражей, шанс приобрести две из шести таинственных новых способностей, возможность использовать общий для всего отряда сундук для хранения заработанных тяжелым трудом трофеев и новая база с торговцами. В основе сюжета дополнения "Крепость Стражей" лежит древний миф вселенной Dragon Age, согласно которому двести лет назад легендарные хранители, известные как Серые Стражи, были преданы и изгнаны. До недавних пор Стражи скрывались, а их заброшенная крепость считалась обителью призраков. Долгие годы из уст в уста передавались легенды о величайших сокровищах и забытых знаниях, сокрытых в ней, но никому не удавалось добыть их и вернуться живым. "Крепость Стражей" предлагает игрокам шанс отыскать потерянную главу истории Серых Стражей. С верным отрядом и новым проводником они смогут открыть тайну падения Крепости Стражей и вернуть порядок в эти земли.

Установка:
1. Запустить daupdater.exe
2. Выбрать дополнения
3. Установить
4. В папке документов найти ...BiowareDragon AgeSettingsAddIns.xml
5. Открыть его блокнотом и заменить все RequiresAuthorization="1" на RequiresAuthorization="0"

Системные требования:
Минимальные:
-OS: Windows XP, Vista, 7
-CPU: Intel Core 2 1.4Ghz, AMD X2 1.8Ghz (Intel Core 2 1.6Ghz, AMD X2 2.2GHZ для Windows Vista)
-VIDEO: ATI Radeon X850 128 Мб, NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (ATI Radeon X1550 256 Мб, NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб для Windows Vista)
-RAM: 1 Гб (1,5 Гб Vista)
-SOUND: совместимая с DirectX® 9.0с
-HDD: 600 Мб

Рекомендуемые:
-OS: Windows XP, Vista, 7
-CPU: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz
-VIDEO: ATI 3850 512 Мб, NVIDIA 8800GTS 512 Мб
-RAM: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
-SOUND: совместимая с DirectX® 9.0с
-HDD: 600 Мб

Тип издания: Add-on
Лекарство: не требуется
Платформа: PC
Размер: 485,30 МБ

Dragon Age: Origins Дополнительный контент (DLC) (2009/ENG/RUS/Add-on)Dragon Age: Origins Дополнительный контент (DLC) (2009/ENG/RUS/Add-on)Dragon Age: Origins Дополнительный контент (DLC) (2009/ENG/RUS/Add-on)Dragon Age: Origins Дополнительный контент (DLC) (2009/ENG/RUS/Add-on)


Скачать Dragon Age: Origins Дополнительный контент (DLC) - 485,30 МБ:

Vip-file.com - одним файлом на максимальной скорости
http://vip-file.com/download/6187.63a5cb1a..._Addon.rar.html

Sms4file.com - одним файлом
http://sms4file.com/downloadvip/6187.63a5c..._Addon.rar.html

Letitbit.net - одним файлом

http://letitbit.net/download/6465.63a5cb1a..._Addon.rar.html

Depositfiles.com

http://depositfiles.com/files/776ijyter
http://depositfiles.com/files/l15lozibr
http://depositfiles.com/files/nd76zvq9k
http://depositfiles.com/files/eiyis97fj
http://depositfiles.com/files/cuh4o50vj
http://depositfiles.com/files/3sqwefa5y
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1898
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017