ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Driver Genius Professional 9.0.0.186 Multilangue Rus

Driver Genius Professional - это программа для поиска, обновления и создания резервной копии драйверов (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных). Эта программа точно определяет установленное аппаратное обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и если у Вас стоят старые драйвера, программа предложит их обновить, а затем и скачает их, вам только нужно один раз кликнуть мышкой! С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановить одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности. Для большего удобства, в программу встроен мастер создания инсталляции драйверов, с помощью которого любой пользователь легко создаст дистрибутив драйверов для всех устройств. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется. С этой программой у Вас будут самые свежие драйвера!

Особенности программы:
Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.
Возможность автоматического помещения драйверов в ZIP-архив, в том числе самораспаковывающийся.
Идентификация неизвестных устройств, поиск и обновление драйверов, автообновление драйверов через интернет (только версия Professional).
Простой и удобный мастер архивирования/восстановления.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 11 Mб

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1631
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017