ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Хряк Персидский/Prince of Persia:The Sands of Time(2010) Фильм мр4


Название: Хряк Персидский
Оригинальное название: Prince of Persia: The Sands of Time
Год выхода: 2010
Жанр: Пародия,Комедия,Приключения
Режиссер: Майк Ньюэлл, Гном Пасаран
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Стив Туссэн, Тоби Кеббелл, Ричард Койл, Рональд Пикап, Рис Ричи, Гисли Орн Гардарссон

О фильме:
Фильм создан по мотивам народных сказаний о поручике Ржевском. У персидского царя Дария есть три любимых сына – Задрал, Пошёл и Достал. Первые двое – гордость отцовского сердца, а вот младший сын лорд Достал – позор всей земли персидской. Сквернослов, хулитель, развратник и пошляк, известный всей Азии под обидной кличкой Хряк Персидский. Но он искренне старается исправиться. Особенно после встречи с принцессой Джеммой, сердце которой Достал давно мечтал завоевать. А это нелегко, учитывая скверные манеры Достала и утончённую натуру принцессы. Их роман развивается на фоне обвинения лорда Достала в цареубийстве. Ему предстоит одолеть и козни зловещего безымянного дядюшки, и изначальную неприязнь капризной принцессы, и, что самое главное, обуздать наконец свой скверный нрав...

Выпущено: Альтернативный перевод студии "deBohpodast"
Продолжительность: 01:10:03
Перевод: Смешной любительский (многоголосный)

Дополнительно: Одно из лучших творений в жанре альтернативного перевода. Фильм живой, красочный, персонажи колоритны и харизматичны до судорог, а анекдоты о поручике Ржевском в поданной интерпретации взрывают мозг! И саундтрек, взятый большей частью из трилогии «Матрица», словно специально под «Хряка Персидского» создавался. Правда, фильм явно не годится для семейного просмотра. И даже не из-за мата, которого тут не так уж много, а из-за весьма пошлых моментов.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD 1 756 Кбит/сек 720 x 304
Аудио: AC3 320 Кбит/сек 2 канала 44,1 КГц
Размер: 1.16 GB

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1790
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017