ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

ImgBurn v2.5.1.0 Portable

Главной особенностью ImgBurn является поддержка большого количества приводов различных производителей, поддерживает все последние накопители, включая рекордеры с возможностью изменения параметра booktype / bitsetting (от BenQ, LiteOn, NEC, Plextor, Sony).

Компактная программа для записи дисков CD/DVD практически любых типов, поддерживающая работу с большинством современных устройств записи. Главной особенностью ImgBurn является поддержка большого количества приводов различных производителей, поддерживает все последние накопители, включая рекордеры с возможностью изменения параметра booktype / bitsetting (от BenQ, LiteOn, NEC, Plextor, Sony). Программа может записывать большинство типов образов CD/DVD. ImgBurn имеет ряд настроек, где можно задать ассоциацию с поддерживаемыми расширениями файлов-образов (BIN, GCM, LST, UDI, CDI, FI, MDS, CDR, IMG, NRG, DVD, ISO, PDI), выбрать интерфейс записи (ASPI, ASAPI, SPTI).

Помимо всего перечисленного, в ImgBurn можно проводить верификацию данных на носителях, анализировать качество записи и получать различного рода сведения, как о диске, так и о физической его структуре. Присутствует возможность осуществлять поиск в Интернет и последующую загрузку новых версий прошивок для данного привода. Можно изменять метку ISO-образа, блокировать/разблокировать открытие лотка привода и т.д. Очистка дисков поддерживается как быстрая, так и полная.

ImgBurn работает в нескольких режимах, каждый из которых для выполнения различных задач:
• Чтение: чтение диска в файл изображения.
• Год постройки: Создать образ из файлов на компьютере или в сети - или же вы можете писать файлы на диск.
• Создать: Создать файл образа диска.
• Проверьте: Проверьте диск на 100% для чтения. При желании, вы можете также сравнить его ImgBurn отношении какой-либо файл изображения для обеспечения фактических данных, является правильным.
• Discovery: Поставь диск / СМИ на тест! Используется в сочетании с DVDInfoPro, вы можете проверить качество горит ваш привод производства.

ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: англ
Размер:3.62 MB

Доступно только для пользователейскачать с depositfiles

скачать с turbobit

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1876
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017