ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

O&O AIO Software Pack (2011/ENG/RUS)


В данном релизе предлагается сборник популярных программ от O&O Software + аварийный диск со всеми обновлениями версий программ и дополнительных материалов по 11 февраля 2011 года.

Год выпуска: 2011
Весия: All Products (AIO)
Разработчик: O&O Software
Разряность: 32bit+64bit
Совместимость с Windows Vista/7: полная
Язык интерфейса: английский, русский
Таблэтка: присутствует
Размер: 1.44 GB

Системный Требования
- OS: Windows® 7, Vista®, XP and 2000 Pro (32 Bit/64 Bit Support)
- RAM: Minimum 1 GB RAM recommended
- HDD: 30 MB free hard disk space

Содержимое диска (кратко):
DiskImage
DiskRecovery
Defrag
CleverCache
PartitionManager
DiskStat
SafeErase
UnErase
DriveLED
RegEditor
Аварийный Диск
[Professional-Server-Workstation-Portable Version]

O&O DiskImage Professional 5.5.126 x86+x64 + (Аварийный диск) + (Workstation, Server и Portable Version) 5.5.126 x86+x64
Программа позволяет создавать образы целых жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач. Чтобы предотвратить непреднамеренную потерю данных, многие компании создают образы системы и жестких дисков всех своих сетевых компьютеров, и хранят их на высокопроизводительных серверах. Тем не менее, многие служающие работают, используя собственные ноутбуки. Создание образов данных и систем на регулярной основе убережет от раздражающих случайностей, и поможет вам избежать простоев или трудоемких восстановлений!

O&O Defrag Pro 14.1.431 x86/x64 EN/RU + Portable Pro 14.1.431 x86/x64 RU + O&O Defrag Server v14.1.305 x86+x64 + O&O Defrag Workstation.v14.1.305
Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows.
Решение O&O Defrag устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Теперь операции по считыванию и записи информации будут выполняться быстрее, что положительно отразится на производительности системы в целом. Defrag предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.

O&O CleverCache Professional v7.1.2737 x86.x64 + O&O CleverCache Professional Edition 7.1.2787 Portable
Это уникальный инструмент, позволяющий оптимизировать операции, связанные с кэшированием файлов в операционных системах Windows Vista, NT, 2000, Windows XP? 2003 Server и 2008 Server. CleverCache переводится как "умный кэш".

O&O SafeErase 4.1 Build 153 RUS x86+x64 + O&O SafeErase 4.1.103 x86x64 Portable
Когда вы продаете свой жесткий диск со старого компьютера, вы знаете, что данные на нем почти никогда не бывает полностью удалены. Даже тогда, когда жесткие диски отформатированы, любой желающий может просто восстановить данные с помощью программного обеспечения и легко достать такую информацию, как ваша база данных о клиентах, планы строительства или ваши пароли. Факт: данные удалены в Windows легко восстановить снова.

O&O DriveLED Pro 4.1.57 (32 Bit + 64 Bit)
Программа для слежения за состоянием жестких дисков. Мониторинг за состоянием жестких дисков происходит с использованием технологии SMART, и в случае возникновения каких-либо проблем со «здоровьем» ваших дискоа, DriveLED мгновенно сообщит вам об этом. Таким образом, благодаря DriveLED, вы будете максимально защищены от потери важной информации, а если состояние жесткого диска будет ухудшаться, то вы сможете быстро сделать резервную копию важных файлов до возможной критической аварии диска.

O&O DiskRecovery 6.0.6298 (x32+ x64 Bit) + Portable O&O DiskRecovery 6.0.6298
Функционально начинается там, где другие программы пасуют.
Данная программа прочесывает каждый сектор жесткого диска, карты памяти или карту цифровой камеры на наличие потерянных файлов.
Даже если файловая система отформатирована или уничтожена, данная программа может реконструировать данные, которые были когда-то удалены. Программа поддерживает более 300 типов файлов, включая документы MS Word, Excel, Access, файлы изображений, музыки и видео (JPEG, AVI, MPEG, MP3, WAV, BMP, TIFF, Corel Draw, Photoshop, Framemaker, Adobe Illustrator). Вам больше не придется мучаться и переустанавливать всю систему и все приложения в случае потери важных файлов! O&O DiskRecovery очень прост в работе, интерфейс программы понятен даже ребенку, а процедура сканирования дисков на предмет удаленных файлов - это вообще главный козырь разработчиков.

O&O MediaRecovery Pro 6.1.6182 32+64 bit + O&O MediaRecovery 6.0 Build 6312
Программа предназначена для восстановления аудио,видео и графических файлов на сменных носителях, медиаплеерах и цифровых камерах. В программе реализованы дополнительные алгоритмы поиска данных, расширенный перечень поддерживаемых файловых форматов и функции для работы с образами носителей, созданными в программе O&O DiskImage.

O&O PartitionManager 3.0 Build 199 Professional Edition (x32 + x64)
Программа является новым и передовым инструментом для работы с разделами ваших жестких дисков. С помощью данной программы вы сможете разделять жесткие диски на разделы, изменять их размер и перемещать диски в другие места. Программа разработана таким способом, что похожа на стандартный Windows Disk Manager, но, в отличии от него, включает в себя ряд передовых возможностей, таких как изменение размера разделов и перенос дисков на новое местоположение. Также стоит отметить, что программа поддерживает все типы дисков, начиная от жестких дисков и заканчивая USB носителями и картами памяти, которые так же могут быть разделены на разделы и т.д. Интерфейс программы прост и удобен в использовании.

O&O DiskStat Professional (32+64 Bit) + Server Editions v2.0.320 (32+64 Bit)
Мощная программа для полного анализа объема всех имеющихся файлов и папок на жестком диске. С помощью простого в использовании интерфейса вы сможете увидеть структуру файлов и папок внутренних и внешних дисков. Зачастую, после долгого использования операционной системы, на диске собирается множество различных файлов, которые в общей сложности вам никогда и не понадобятся, но занимают кучу места, которое можно было бы использовать для более нужных целей. Для таких случаев и была разработана данная программа, которая поможет вам разобраться, какая папка или файл сколько занимают места и какие файлы следовало бы удалить, чтобы освободить дисковое пространство. Профессиональная версия программы предназначена для использования на домашних компьютерах, в то время, как серверная версия отлично подойдет для использования на серверах.

O&O RegEditor 1.0.3045
Программа редактора реестра Windows. O&O RegEditor предоставляет полный доступ к базе данных реестра Windows. Настройки для многих приложений Windows, драйверов и служб.

O&O UnErase 6.0.1899 (32 + 64)
Программа, которая позволит вам спасти критически важные файлы, которые были удалены с жесткого диска в результате действия вируса, из-за ошибки в работе приложения или просто по неосторожности. O&O UnErase восстановит данные даже в тех случаях, когда это кажется невозможным. Приложение отличается предельной простотой в использовании и работает на компьютерах под управлением операционных систем Windows NT, Windows 2000 или Windows XP. Если вы удалили важные файлы, не позаботившись о создании их резервных копий, просто запустите приложение UnErase, которое быстро обнаружит утерянные данные на жестком диске и восстановит их.

Скачать O&O AIO Software Pack (2011/ENG/RUS):

Скачать с letitbit.net
Скачать с Shareflare.net
Скачать с Vip-file.com

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1772
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017