ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Американские свингеры / American Swing (2008)

Информация о фильме
Название: Американские свингеры
Оригинальное название: American Swing
Год выпуска: 2008
Жанр: документальный, исторический, приключения
Режиссер: Джон Харт, Мэттью Кауфман
В ролях: Bryce Britton , Irwin Corey, Dan Dorfman, Donna Ferrato, Joe Franklin, Jamie Gillis, Al Goldstein, Dian Hanson, Buck Henry, Ron Jeremy, Edward I. Koch, Fred J. Lincoln, Dr. Robert L. McGinley, Howard Smith, Annie Sprinkle, Melvin Van Peebles

О фильме:
В 1977-м году город Нью-Йорк бушевал. По мере приближения метрополиса к банкротству ночная жизнь города достигла беспрецедентных высот. В сверхэксклюзивный клуб Studio 54 битком набивались накокаиненные селебрити. В спартанской обстановке CBGB's панк-рокеры собирались, чтобы уничтожать все живое. А в то же время в консервативном районе Верхнего Вестсайда, в подвале престижного здания Ansonia открылось место под названием Plato's Retreat, куда зазывались обыкновенные парочки — чтобы потанцевать, поплавать... и поменяться партнерами. Так начиналась революция. Plato's Retreat, ставший плодом идей бывшего оптового поставщика мяса Ларри Левинсона, быстро превратился в эпицентр открытого секса для поколения "Я". Прежде свингерство по большей части было подпольным занятием для привлекательных и обеспеченных людей. Но в Plato's были рады видеть кого угодно, без каких-либо ограничений. Всего за 35 долларов парочки оставляли все возможные предубеждения на входе в этот "Диснейленд", где одежда была не обязательна. Банкиры отлично ладили с водителями автобусов, а кинозвезды предлагали секретаршам "особое, внимательное отношение". Для Левинсона и многих других Plato's стал утопией. А для кого-то этот клуб стал воспоминанием, от которого они избавились бы с великой радостью. Документальный фильм "Американские свингеры" с помощью уникальных архивных кадров и эксклюзивных интервью с бывшими владельцами, сотрудниками и постетителями клуба, впервые выносит на большой экран этот малоизвестный эпос о сексе и излишествах.

IMDB Rating: 6.4/10 (200 votes)

Страна: США
Продолжительность: 01:21:00







  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 3088
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017