ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Дизайн Календарей 2.35


Дизайн Календарей - это программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. С её помощью можно с лёгкостью создавать стильные фотокалендари высокого качества. Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. В комплект также включена большая подборка готовых шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.Сочетание широких возможностей и доступного интерфейса позволяет использовать "Дизайн Календарей" как домашним пользователям, так и профессионалам.

Основные преимущества программы:
*Потрясающее разнообразие календарей.
*Полный контроль над всеми элементами календаря.
*Множество готовых вариантов дизайна и шаблонов оформления.
*Настройка и редактирование праздников.
*Экспорт в различные форматы файлов и распечатка.

ПОТРЯСАЮЩЕЕ РАЗНООБРАЗИЕ КАЛЕНДАРЕЙ
Вы сможете создавать самые разные календари: карманные и настенные, на целый год или на один месяц. Выбирайте любой формат листа, композицию и стиль оформления. Добавляйте свои фотографии как фон, вставляйте в рамку или создавайте красивый календарь с коллажем!

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ЭЛЕМЕНТАМИ КАЛЕНДАРЯ
Программа "Дизайн Календарей" позволяет не только настраивать любой элемент проекта, но и включает свободный режим построения календаря. В этом случае вы можете свободно передвигать, добавлять и редактировать фотографии, надписи и украшения.

ГОТОВЫЕ ВАРИАНТЫ ДИЗАЙНА И ШАБЛОНЫ
В комплекте программы - более полусотни вариантов дизайна календарей в различных стилях: традиционном, современном, классическом, офисном и т.п. Более того, вы можете создавать и сохранять собственные уникальные стили оформления!

НАСТРОЙКА И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПРАЗДНИКОВ
Используя Дизайн Календарей, вы можете выделять праздники и выходные особым цветом. Программа позволяет добавлять, удалять и редактировать отдельные праздники. Кроме того, можно создавать и сохранять специальные группы праздников для каждого календаря, например, государственные, профессиональные, религиозные и т.п.

Что нового в Дизайн Календарей 2.35:
- Более удобный интерфейс.
- Новые шаблоны календарей.
- Календари на месяц в современном стиле.
- Расширен каталог фоновых изображений.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 9x/NT/XP/Vista
Язык интерфейса: English / Русский
Лекарство: присутствует
Размер архива: 22.97 Mb


vip-file.com
letitbit.net
turbobit.net
depositfiles.com

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1732
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017