ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Галилео (9 сезон/2010) SATRip

Оригинальное название: Галилео
Жанр: Инфотейнмент, тележурнал, формат немецкого телеканала ProSieben
Год выхода: 2010
Режиссеры-постановщики: Кирилл Гаврилов, Елена Калиберда
Ведущий и композитор: Александр Пушной
Закадровый текст: Борис Репетур, Ирина Киреева

Описание:
Это не совсем обычная телепрограмма. Почему?
Во-первых, масштаб: мы рассказываем о том, как работает этот мир. От мелочей до глобальных явлений. От палочки регулировщика до движения небесных тел.
Мы не трогаем большую науку. Ведь у самых сложных вещей есть простые секреты. И наоборот.
Во-вторых, жанр программы: инфотейнмент (information + interteiment), то есть развлекательная информация. Что это такое? Это умение говорить о непонятном так, чтобы умным чувствовал себя не рассказчик, а слушатель.
Согласитесь, лучшее развлечение – когда обнаружишь в самом будничном предмете загадку и разгадаешь ее. Ну кто может лучше поднять настроение? Только Дирижер программы – известный шоумен и магистр радиофизики Александр Пушной. С лёгкой сумасшедшинкой во взгляде он излагает свои версии происходящего. Более того, он их доказывает!
«Галилео» ничего не принимает как должное. Ведь считать непонятное, вызывающее вопросы данностью – значит просто махнуть на все рукой.
Мы видим жизнь глазами ребёнка, для которого нет ничего очевидного. Его удивляет все, что окружает. И объяснения часто оказываются ещё более удивительными! И самое важное: мы никогда не рассказываем о том, чего не можем показать – будь это стратосферный зонд, или подводный хоккей. Смотрите «Галилео» и помните: этот мир интересней, чем вам кажется!

Содержание выпусков

1 серия (понедельник 23.08.2010)
Летающее яйцо. Часть 2
Этот сюжет - про яйца! Точнее про то, как их сберечь. Перемещаем яйцо на короткое расстояние, но по воздуху. Кто из участников справится с заданием? Осуществляем перелёт будущих куриц на короткие дистанции. Подробности уже в программе Галилео!
Ласты
Это приспособление помогает быстро плавать и делает ваши ноги незабываемыми при взгляде со стороны. Разумеется, в этом сюжете мы хотим рассказать про ласты! Секреты скоростного передвижения в воде в программе Галилео!
Пекинская утка
Если не брать мультипликационных персонажей, из всех уток - пекинская самая знаменитая. Ведь Дональда Дака вам никто не зажарит. Утка по-пекински - в программе Галилео!
Топ 5 советов путешественникам
Хочется отдохнуть тогда что вы сидите дома! А ну-ка, марш собирать чемоданы и планировать отпуск. Куча мелких советов для того, чтобы расслабиться по крупному! Подробности в программе Галилео!

2 серия (вторник 24.08.2010)
Массаж
Как вас помассировать? По тайски, или по-турецки? Наслаждения в горизонтальном положении в умелых руках опытных мастеров! Массаж на любой вкус, изучим и намнём вам бока. Готовьтесь размяться вместе с «Галилео». Изучаем виды массажа и приспособления, которые при этом используются. Подробности в программе Галилео!
Эксперимент: Аэродинамическая труба
Тест продуктов питания
Начинаем глобальную пищевую викторину! Можете ли вы с уверенностью сказать, какие продукты самые калорийные, самые жирные или самые сладкие? Просим всех к столу на исследования!
Медь
Если вам будет нужна медная посуда, поступайте просто, как это сделали мы. Отправляйтесь в путешествие по Азербайджану в поисках меди и того, кто может сделать из этой меди посуду! Добро пожаловать в медный век. Медная посуда по спецзаказу «Галилео»!

3 серия (среда 25.08.2010)
Луковый пирог
В этом сюжете мы будем печь пироги. При взгляде на этот пирог наворачиваются слёзы. Видимо, потому что он луковый. Готовим радость нашу луковую прямо в программе Галилео!
Химические эксперименты - 3
Андреас Кругель (пиротехник). Мы экспериментируем всегда, везде, и даже во время сна можем чего-то нахимичить. В этом сюжете опыты проводит наш корреспондент. Ну что же, валентность ему в помощь!
Тест поручней
Держитесь крепче, друзья! Особенно в общественном транспорте в окружении милых и потных соотечественников. Тестируем то, за что мы хватаемся на резких поворотах!
Супы
А на первое у нас первое! Всё, что вы не знали про супы и боялись спросить. Готовьтесь увидеть суповой набор заблуждений, в которых будет разбираться программа Галилео!

4 серия (четверг 26.08.2010)
Купальная шапочка XXL (для слона)
Хуже слона в посудной лавке, может быть только слон в бассейне. Поэтому, мы и занимаемся его экипировкой. Корреспонденты программы «Галилео» делают головной убор для самого необычного пловца. Подробности через мгновения!
Топ 5 приспособлений для чистки фруктов
Эти приборы чистят, очищают, обрывают, отшкуривают и так далее. Рейтинг приспособлений, которые помогают отделить зёрна от плевел и докопаться до сути. Специально для любителей фруктов - машины для зачистки в программе Галилео!
Плавсредства
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Поэтому, мы сосредоточились не на названии, а на материале из которого эти корабли будут сделаны. А название? Название можете придумать сами. Подробности в программе Галилео!
Джумбо и птица XXL.Часть 1
Редкая птица долетит до середины стола, за которым сидит наш толстяк Джумбо. Большой любитель всего вкусного на этот раз охотится за дичью. Не очень крупной пернатой дичью. Подробности готовки и поедания пернатых в программе Галилео!

5 серия (пятница 27.08.2010)
Маршмеллоу XXL
Если мясо жарят над костром в качестве основного блюда, то зефир явно готовят на десерт. Программа «Галилео» любит сладкое, да ещё с пылу с жару. Готовьтесь к большому эксперименту. Подробности в программе «Галилео»!
Первая помощь.Часть 2
Иногда желание помочь ближнему ему только вредит. Поэтому, мы решили помочь вам информацией о том, что делать в чрезвычайных ситуациях. Первая помощь, часть вторая в программе «Галилео»!
Караван-пулинг (жилые фургоны)
Идём на рекорд! Точнее, едем на него. А ещё точнее тянем к рекорду почти два десятка автомобильных прицепов. Получится ли? Подробности в программе «Галилео»!
Джумбо и птица XXL. Часть 2
Мы продолжаем готовить птицу. На сей раз ту, которая не смогла от нас улететь, и которую мы с трудом, но всё-таки догнали. На сей раз на обед у нас страус!

6 серия (понедельник 30.08.2010)
Холодный пёс
«Холодный пёс»... Что двигало кондитерами, когда они придумали такое название для сладкого десертного блюда? Начнём наше кинологическое расследование прямо в программе «Галилео»!
Автокоманда Порше
Стать владельцем новенького Порше может далеко не каждый. Причём, этот «некаждый» настолько далеко, что о Порше лучше даже не задумываться. Впрочем, мы попытаемся. Подробности в программе «Галилео»!
Эксперимент: Попкорн
Упаковка для яиц
Берегите скорлупу! Под ней спрятан ваш завтрак! Начинаем борьбу за сохранность куриного яйца.Тестируем современные упаковки для яиц! Результаты проверки боем в программе «Галилео»!
Топ 7 приспособлений для отдыха на природе
Пока природа позволяет, нужно на ней отдыхать. Ну а программа «Галилео» позволит отдохнуть с комфортом и удовольствием. Лучшие приспособления в нашем рейтинге!

7 серия (вторник 31.08.2010)
Помощник в повседневных катастрофах
Жизнь постоянно ставит перед нами задачи. Порой сложные, а порой пустяковые. Но даже с пустяковыми не справишься без базы знаний, накопленных человечеством. Это "Галилео". Мы решаем проблемы. На этот раз мы готовы рассказать вам о том, как справляться с мелкими неурядицами. Подробности в следующем сюжете!
Пицца (повара разных стран)
Пицца это еда, которая давно стала мировым бестселлером. И каждая нация привнесла этот продукт немножечко своего. Чего именно выясним, схлестнув поваров из разных стран в кулинарном соревновании. Казалось бы, пицца это итальянское блюдо. Однако, повара других стран готовы поспорить с законодателями мод. Особенности национальной пиццы через мгновения!
Папины дочки
Любите ли вы телевидение так, как любим его мы, телевизионщики? Только телевизор даёт нам как следует развлечься! Подробности - через несколько секунд!
Топ 6 немецкой еды
Как вы думаете, может ли старая еда быть полезной? Смотря, насколько она старая. Хотя, наша еда скорее не старая, а проверенная временем! Вновь боремся с чувством голода при помощи программы "Галилео". Причём, боремся безуспешно на ваших экранах классические и любимые блюда человечества!

8 серия (среда 01.09.2010)
Топ. 1 сентября
Чем порадуем в первый день осени? С чего начнём? А начнём мы с начала. С начала учебного года и с первого дня сентября. День знаний - и всё, что с ним связано - смотрим прямо сейчас!
Отчет про тинейджеров
Эй, тины, это про вас! Что вас там больше всего интересует? Сколько мы тут зарабатываем тут на телике? Давайте мы вас изучим повнимательнее. Подросток - вещь ранимая. Чуть не то сказал, а он уже ЭМО. Проблемы подросткового возраста - увидим прямо в следующем сюжете!
Эксперимент: Алюминиевый круг
Война шпаргалкам
Хотите хорошо учиться и ничего при этом не делать? Так не получится! Придётся сделать себе хорошую шпаргалку! Мы вам всё подробно покажем, только никому не говорите. У вас орлиное зрение? Поздравляем, вы можете сделать себе шпаргалку с мелким шрифтом. Есть и другие, более сложные и интересные варианты. И все они будут на ваших экранах - прямо в следующем сюжете!
Топ мифов о школе
Школьные каникулы закончились, значит, начинаются сюжеты про школу! На ваших экранах подборка самых интересных загадок, окружающих процесс начального образования. Школьные годы чудесные, странные и загадочные. Мы готовы доказать это своим сюжетом. Тайны обучения в сюжете про школьные мифы. Увидим в следующем сюжете!

9 серия (четверг 02.09.2010)
Национальные блюда. Часть 1
Даже не знаем, советовать ли вам приятного аппетита, потому что мы начинаем рассказ про национальную кухню, а она порой преподносит сюрпризы даже нам, видавшим виды корреспондентам «Галилео». Подробности в программе «Галилео»!
Киноштампы
Любишь голливудские фильмы? Люби снимать с ушей голливудскую лапшу. Программа «Галилео» выводит на чистую воду популярные киношные штампы. Стартует уникальная гонка, цель которой доказать, что режиссёры остросюжетных фильмов нас вводят в тупое заблуждение!
Эксперимент: Силикатный сад
Дом с привидениями
Вы верите в паранормальные явления? Вот и мы тоже не верили, пока не повстречали одну девушку. Придётся устроить небольшую охоту на привидений! На сей раз нам брошен серьёзный вызов. Подробности в программе «Галилео»!
Дырка в лапше
Происхождение дырок в голове объяснить гораздо проще, чем рассказать, откуда дырка берётся в лапше. С чего же там возникает дырка, и можно ли сделать отверстие самостоятельно? Подробности в программе «Галилео»!

Выпущено: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 00:46:56
Озвучивание: Оригинал

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 640x480, DivX, ~1500 kb/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kb/s

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1902
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017