ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Высший разум



Шаг 1. Найдите в интернете изображение лица на чёрном фоне (в этом уроке автор использовал личное изображение), также нам понадобятся набор кистей и изображение, которое поможет получить эффект взрыва.

Шаг 2. Откройте изображение с лицом, разблокируйте слой – двойной щелчок ЛКМ по слою, назовите слой «лицо». Создайте новый слой (SHIFT+CTRL+N), назовите слой "Background", восстановите цвета по умолчанию, нажав клавишу D, а затем залейте документ чёрным цветом (Alt+Backspace), расположите его на палитре слоёв в самом низу.

набор кистей: http://redheadstock.deviantart.com/art/Scrambled-Letters-Brushes-96494829
изображение: http://qt-stock.deviantart.com/art/Fireworks-12-59245146



Шаг 3. Создайте новый слой, выберите инструмент «Кисть» (Brush Tool (B)), и из набора, который мы загружали, выберите ту кисточку, в которой больше букв, цвет белый, размер 2500 px (вы можете установить размер на своё усмотрение), примените.



Шаг 4. Находясь на верхнем слое «Слой 1», нажимаем CTRL+клик по миниатюре слоя «Слой 1» – загрузится выделение слоя. Перейдите на слой «лицо», копируем выделение CTRL+С и вставляем CTRL+V. Вы увидите, что будет автоматически создан новый слой, назовите "Cameleon", удалите «Слой 1». Если вы скроете слой «лицо», то увидите, что буквы примут форму очертания лица.



Шаг 5. Теперь повторите шаг 3 и шаг 4 столько раз, сколько посчитаете нужным (автор предлагает 8 раз) до тех пор, пока лицо не станет ясным, все слои с буквами поместите в группу (CTRL+G) (перед этим все слои нужно выделить), назовите группу «буквы»



Шаг 6. Чтобы сделать эффект более чётким (буквы накладываются друг на друга), добавим тень. Выберите один из слоёв из группы «буквы» и примените стиль слоя (кликните 2 раза ЛКМ по слою)

ТеньDrop Shadow
Режим (Blend Mode): умножение (Multiply), непрозрачность (Opacity 90%), угол (Angle) 30°, смещение (Distance) 8px, размер (Size) 5px.

Кликните ПКМ по слою, из открывшегося меню выберите «Скопировать стиль слоя», выделите все слои в группе и клик ПКМ по слою, выберите «Вклеить стиль слоя», вы увидите, что у всех слоёв будет тень.



Шаг 7. Основа готова, займёмся цветом. Создайте два новых слоя, назовите один «оранжевый», залейте цветом #ffc600, второй «синий», залейте цветом #080d4c. Заливка (Fill) для слоя «синий» 50% и режим наложения (Blend Mode): «замена светлым» (Lighten), для «оранжевый» Заливка (Fill) 6%, режим наложения (Blend Mode): «Светлее» (Lighter Color)



Шаг 8. Выберите инструмент «Кисть» (Brush Tool (B)), круглую кисть размер 150 рх. Выберите два цвета (#00fffc) и (#00ff4e) для линий. Создайте новый слой и нарисуйте линии как показано ниже



Шаг 9. Примените к слою с линиями ФильтрРазмытиеРазмытие в движении (FilterBlurMotion Blur), угол (Angle): -45°, смещение (distance): 998 px.



Шаг 10. Далее применим ФильтрРазмытиеРазмытие по Гауссу (Filter Blur Gaussian Blur), радиус (Radius) - 124px, поменяйте режим наложения (Blend Mode): «замена светлым» (Lighten), непрозрачность (Opacity) для слоя 50%.



Шаг 11. Создайте новый слой, кисточкой из шага 8, цвет #ff0066 нарисуйте линии как показано ниже



Шаг 12. Применим ФильтрРазмытиеРазмытие по Гауссу (Filter Blur Gaussian Blur), радиус (Radius)- 250 рх, поменяйте режим наложения (Blend Mode): «Осветление» (Screen).



Шаг 13. Откройте изображение с Фейерверком, который Вы загружали в начале. В меню ИзображениеКоррекцияЦветовой тонНасыщенность(Image AdjustmentHue/Saturations) CTRL+U)) поменяем Цветовой тон (Hue) -98. Выделяем всё изображение (CTRL+А), копируем (CTRL+С) и вставляем (CTRL+V) на изображение с лицом. CTRL+Т, клик ПКМ и выберите «Поворот на 180°»




Шаг 14. Поменяйте режим наложения (Blend Mode) для слоя на «Линейный осветлитель» (Linear Dodge).



Шаг 15. Создайте новый слой, залейте чёрным цветом, в меню ФильтрРендерингБлик (FilterRender Lens Flare), Яркость (Brightness) 89%, тип объектива 35 мм.



Шаг 16. Поменяйте режим наложения (Blend Mode) для слоя на «Осветление» (Screen), вы можете повернуть слой (CTRL+Т), чтобы получить результат, как показано ниже



Финальное изображение



Автор надеется, что вы узнали что-то новое для себя и весело провели время.
Желаю Удачи!
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2689
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017