ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Виртуальная сексуальность / Virtual Sexuality (1999 / DVDRip)

Виртуальная сексуальность / Virtual Sexuality (1999 / DVDRip)

Как и все девицы, Джастин мечтает об идеальном мужчине. На компьютерном шоу ей предоставляется шанс воплотить свою мечту в действительность, правда, виртуальную. С помощью новой технологии «Нарцисс» она создает на экране красивого юношу. Он был обречен остаться только в памяти компьютера, но внезапно в итоге недлинного замыкания происходит неописуемое: заместо девицы на улицу выходит… ее идеальный мужик во плоти, красавец Джейк.
Но реальная действительность сыграла с виртуальным созданием злую шутку. Подарив своему красивому творению тело юноши, суперкомпьютер оставил в нем душу семнадцатилетней девицы со всеми мемуарами и представлениями! Разрываясь между наружностью мужчины и внутренним миром дамы, Джейк пробует понять, кого же он видит по ту сторону зеркала. И только один человек на свете может посодействовать ему в этом.

Название: Виртуальная сексуальность
Оригинальное название: Virtual Sexuality
Год: 1999
Жанр: Комедия, драма, фантастика
Выпущено: Великобритания, The Noel Gay Motion Picture Company
Режиссер: Ник Харран
В ролях: Лора Фрейзер, Руперт Пенри-Джонс, Люк Де Лэйси, Киран О’Брайэн, Стив Джон Шеперд, Марсель Дюпрей, Наташа Белл, Лаура Макколей, Роджер Фрост, Рут Шин, Лаура Айкман, Рэм Джон Холдер, Аманда Холден, Алан Вестэвей, Уильям Осборн, Филип Бёрд, Джудит Скотт, Стюарт Харвуд, Элисон Гарлэнд, Роберт Оутс, Кэролайн Чикези, Триш Бертрам, Тоби Кокрелл, Кили Гейни, Мелинда Мессенджер, Джэйк Каррен, Джеймс Дэйли

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 979 Кбит/с, 624x352
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Виртуальная сексуальность / Virtual Sexuality (1999 / DVDRip) Виртуальная сексуальность / Virtual Sexuality (1999 / DVDRip) Виртуальная сексуальность / Virtual Sexuality (1999 / DVDRip) Виртуальная сексуальность / Virtual Sexuality (1999 / DVDRip)

Размер: 709 МБ
Продолжительность: 01:28:42
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Виртуальная сексуальность / Virtual Sexuality (1999 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1451
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017