ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Золотой закат

Для начала посмотрите на исходное фото:

Шаг 1. Для начала откройте ваше изображение и 3 раза скопируйте его:

Поменяйте режимы наложения:
“Background copy” – Overlay (перекрытие)
“Background copy 2” – Hard Light (жесткий свет)
“Background copy 3” – Color (цветность)

У вас должно получиться что-то похожее:

Шаг 2. Дублируем слой «Background» и помещаем его поверх всех остальных слоев. Затем примените к нему фильтр Filter – Blur - Surface Blur (Фильтр-Размытие-Размытие по поверхности) с такими параметрами:

Поменяйте режим наложения данного слоя на «Screen» (осветление)

Шаг 3. Теперь нам надо отделить небо от остального на изображении, чтобы поработать с ним, не затрагивая остальное. Для этого скрываем все предыдущие слои и переходим к слою под названием «Background». Для этого выбираем инструмент Pen Tool (Перо) и выделяем небо, как показано на рисунке (выделив небо, нажимаем правой кнопкой мыши по контуру и выбираем «сделать выделение»


Копируем выделенную область на новый слой (Ctrl+J) и для удобства называем его «Sky» и помещаем его выше всех остальных слоев. Теперь нам нужно применить к этому слою корректировку «Микширование каналов» (Channel Mixer). Для этого идем Image - Adjustment- Channel Mixer (Изображение – коррекция - Микширование каналов) с такими настройками:

Получается примерно так:

Шаг 4. Дублируем слой «Sky» и применяем к нему фильтр Размытие по Гауссу (Gaussian Blur). Для этого идем в Filter – Blur - Gaussian Blur (Фильтр-Размытие-Размытие по Гауссу)

Меняем режим наложения этого слоя на «overlay» (перекрытие).

Дублируем слой «color» и помещаем его выше всех слоев. Затем зажимаем Ctrl и кликаем по иконке слоя в палитре слоев для загрузки выделения. Заливаем его цветом, указанным ниже:

Меняем режим наложения слоя на «color» (цветность).

Шаг 5. Сейчас мы добавим цветов к траве и всему ландшафту. Для этого создаем «Карту градиента» (Gradient map). Переходим к Layer - NewAdjustment Layer - GradientMap (Слой-Новый корректирующий слой-Карта градиента) и помещаем его поверх всех слоев.

И с такими настройками

Меняем режим наложения данного слоя на «SoftLight» (мягкий свет) и непрозрачность делаем 80%.

Шаг 6. По желанию можно взять ластик с 0% твердости и стереть места на слое «Sky»

На этом всё!

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2822
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017