ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Писатели свободы / Певцы свободы / Freedom Writers (2007) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

1994 год. Два года назад в Лос-Анджелесе произошли крупные беспорядки. Молодая учительница из комфортабельного спокойного района приходит в школу. Она вдохновлена предстоящей деятельностью, однако очень быстро понимает, что все её мечты разбиты. Класс, который ей достался, почти неуправляем, поделён на расовые и клановые группы. Но она решает не сдаваться и, постепенно завоевывая доверие подростков, формирует новую обстановку в классе и таким образом добивается того, чтобы ученики увидели перед собой достойное будущее.


Мокрая псина / Rainy Dog / Gokudo kuroshakai (1997) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Юдзи раньше был связан с якудзой. Теперь он обитает в Тайване и имеет собственный преступный бизнес. Мужчина занимается заказными убийствами и считается в этом деле одним из лучших. Жизнь Юдзи кардинально меняется, когда одна из его бывших любовниц привозит к нему предполагаемого сына. Сама она не собирается заниматься его воспитанием и киллеру приходится оставить мальчика у себя. Воспитание ребенка отнимает куда больше времени, чем предполагал Юдзи. Теперь ему придется выбирать: любимая работа, приносящая неплохие деньги или же воспитание сына.


Бездыханный / Breathless / Ddongpari (2008) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Рэкетир Сан Хун «крышует» мелких предпринимателей, выбивает деньги из должников, «разруливает» споры между «недовольными», но однажды он встречает Юн Хи, школьницу старших классов. Они такие разные, но что-то их объединяет…


Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) HDRip

Каллум Линч - обыкновенный бармен, тот, что ведет абсолютно обыкновенную, разгульную жизнь холостяка. Но некогда с ним случается невообразимое - его похищают агенты секретной организации. Все дело в том, что прародители парня были причастны к старинной общине ассасинов и были связанны с орденом тамплиеров. Вследствие последним технологическим разработкам, мужчина был отправлен в прошлое, в Испанию 15 столетия. Там Линч превратился в Агилара и получив немыслимые способности, знания и познания. Именно это поможет ему в текущее время сразиться с ворогом и обнаружить все уникальные, бесценные артефакты...

Крейсер / USS Indianapolis: Men of Courage (2016) WEBRip

Кинопоиск: 5.69 (104 голосов)
IMDB: 5.00 (177 голосов)
Марио Ван Пиблз - Крейсер
(Присутствует реклама)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели…

Кикбоксер / Kickboxer (2016) WEB-DLRip


Джон Стокуэлл - Кикбоксер
Сюжет разворачивается вокруг братьев из калифорнийской династии бойцов Дэвида и Курта Слоан.

Время не ждет / Time Rush (2016)


Дэниэл Дзирилли - Время не ждет
Алекс застрял в повторяющейся петле времени, он должен узнать правду, прокладывая свой путь через шумные улицы Бангкока и убегать от загадочных людей, которые хотят убить его.

Азиатский связной / The Asian Connection (2016) WEB-DL 720p


Дэниэл Дзирилли - Азиатский связной
Американские эмигранты, Джек и Сэм, грабят банки в Юго-Восточной Азии и случайно крадут деньги принадлежащие наркобарону, после чего они стали объектом мести местной преступной группировки.

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) HDRip


Егор Баранов - Иерей-сан. Исповедь самурая
Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви,

В изгнании / Outcast (2014) HDRip


Сюжет фильма разворачивается в Китае, в Средние века.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017