ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan (2016) WEBRip


Дэвид Йэтс - Тарзан. Легенда
Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом,

Боги Египта / Gods of Egypt (2016) WEB-DL 720p


Алекс Пройас - Боги Египта
Злобный бог пустыни Сет вероломно убивает своего брата Осириса и узурпирует власть над египетским царством.

Макс / Max (2015) HDRip


История о собаке по кличке Макс. За годы, проведенные в Афганистане, он спас десятки солдат.

Призрак виллы Натхов 2 / Bhoothnath Returns (2014) HDRip


Вернувшийся в Призрачный Мир, Дух Натх был встречен насмешками со стороны других призраков.

Беглецы (2014) DVDRip


Он - вне закона, по его пятам идут охотники за головами. Она знает тайгу, как свои пять пальцев, и только вместе они могут остаться в живых.

Седьмой сын / Seventh Son (2014) HDRip


Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына.

Тарзан / Tarzan (2013) BDRip-AVC


Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное – он должен снова стать человеком.

Византийская принцесса / Tirante el Blanco (2006) BDRip 720p


Византия, XV век, турецкие войска взяли Константинополь. В качестве мирного договора Великий султан Турции Мухаммед II просит руки Карменсины - дочери византийского императора. Гордый правитель Византии не хочет отдавать в руки врага и дочь, и столицу своей империи. Но выбор неизбежен. Его лучший полководец Тирант, сгорающий от страсти к красавице Карменсине, бросает вызов несметным полчищам турков. Но волнует его не исход великой битвы, а взятие неприступного сердца прекрасной и непорочной дочери императора.

Потерпевшие кораблекрушение / Отверженные / Castaway (1986) HDTVRip


Фильм Потерпевшие кораблекрушение основан на двух непридуманных книгах - книга Люси Ирвин называется Отверженный, а книга Джералда Кингслэнда - Островитянин. Режиссер пытается проложить дорожку между двумя конфликтующими версиями на экране.Рид выдает лучшую в своей карьере роль сексуально разочарованного мужчины средних лет в поисках солнца и секса. Его прекрасно дополняет Аманда Донохью, решительный, но недоступный объект его сладострастия. Операторская работа великолепна (особенно подводные съемки), но, хотя Потерпевшие кораблекрушение - отличная реклама для отдыха на Сейшелах, фильм не будет запомнен как классика Николаса Роуга. Иванов М.

Подводная лодка (Полная режиссерская версия) / Das Boot: The Original Uncut Version (1981 / DVDRip)



Осень 1941 года. Немецкая подводная лодка отправляется в Атлантический океан, место противостояния германского и английского флотов. Жизнь по строгому распорядку, учебные тревоги, воспоминания о семьях и любимых девушках, соленые мужские шуточки… Скоро всё это закончится. Потому что впереди — ад и никакой надежды на спасение…

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017