ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Король-рыбак / The Fisher King (1991)


Популярный диск-жокей Джек Лукас бросает работу и уходит в запой после того, как какой-то ненормальный, прослушав его радиопередачу, расстреливает семерых человеку в кафе. Три года спустя Джек знакомится с бродягой Пэрри, жена которого погибла в том кафе…



Токио! / Tokyo! (2008) BDRip


Чжун Хо Пон, Леос Каракс, Мишель Гондри - Токио!
Три совершенно разные истории, общее у которых лишь одно: место действия — мегаполис Токио.

Козак та Смерть (2015) WEB-DL 1080p


Антон Жадько - Козак та Смерть
«Козак та Смерть» оповідає про козака Максима Сороку, який потрапив у полон.

Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015) WEB-DLRip


Брек Эйснер - Последний охотник на ведьм
Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас.

Рога / Horns (2013) BDRip-AVC


История простого американского парня по имени Иг Перриш, который просыпается рано утром с диким похмельем и обнаруживает, что у него на голове выросли настоящие рога.

Русичи (2008) BDRip


На заставу Стрижень нападают воины Черного Кудесника, берут в плен князя Изяслава и смертельно ранят его сына Властимира.

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014) HDRip


Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе,

Тайна четырех принцесс (2014) DVDRip


В некотором царстве, в некотором государстве жил-был весёлый и добрый портной по имени Ганс.

Первородные / Древние / The Originals (2014-2015) S02E01-18 720p WEB-DL



Название: Древние
Оригинальное название: The Originals
Год выхода: 2014-2015
Жанр: ужасы, фэнтези, драма
Режиссер: Крис Грисмер, Джеффри Дж. Хант, Джесси Уарн
В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Фиби Тонкин, Чарльз Майкл Дэвис, Леа Пайпс, Даниэль Кэмпбелл, Клер Холт, Стивен Крюгер, Даниэлла Пинеда, Эка Дарвилл

Сюжет фильма:

Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни города Новый Орлеан. Они тайно управляли его жителями, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Здесь, в городе клубов и алкоголя их существование превратилось в сплошное веселье. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, Древние вампиры вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями, однако видимое спокойствие таит многие интриги.

Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ (2014) HDTVRip


Выиграна Крымская война. Россией по-прежнему правит Николай I. На экране — Пушкин, Лермонтов, Бенкендорф, Вяземский, Гончарова, и даже Грибоедов, судьба которого в 1829 году сложилась иначе.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017