ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Холодная рыба / Cold Fish (2010) HDRip / ВDRip 720р


Нобуюки Шамото — скромный владелец небольшого магазина торгующий рыбой. Шамото перенимает у своего конкурента весьма любопытный способ разборки с недовольными покупателями, узнающими что тот торгует некачественной рыбой — он их попросту убивает. Раз… два… но ведь это затягивает и уже сложно остановиться!…



Сочувствие госпоже Месть / Chinjeolhan geumjassi / Lady Vengeance (2005) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Кым-чжа Ли в 19 лет попадает в тюрьму по ложному обвинению в похищении и убийстве ребёнка. В тюрьме женщина вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя Добросердечная госпожа Кым-чжа. Отсидев 13 лет, мстительница отправляется разыскивать предателя с помощью своих тюремных подруг.


Брат якудзы / Brother (2000) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Ямамото – немолодой якудза, который всю жизнь свято чтил законы своего клана и убивал многочисленных врагов. Но однажды в очередной войне кланов главу их семьи убили, и теперь выжившие оказались перед выбором: либо с честью погибнуть, либо подчиниться клану, победившему их. Однако Ямамото решил сбежать в Лос-Анджелес. Там он находит своего сводного брата Кена, который возглавляет небольшую шайку, торгующих наркотиками. Из этой небольшой банды Ямамото создает целую семью руководствуясьдревним кодексом чести «якудзы». Теперь все уважительно называют его Аники, что означает «Старший брат». Однако в преступной среде Лос-Анджелеса пришлось не по душе то, что некий приезжий новичок отвоёвывает себе место в криминальном мире на этой территории, поэтому у якудзы и его людей появляются множество новых проблем…


Беспредел / Autoreiji / Outrage (2010) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение крёстного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…


Падение Лондона / London Has Fallen (2016) BDRip


Бабак Наджафи - Падение Лондона
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах.

В мозгу / On the Brain (2016) WEB-DLRip


Кевин Стивенсон - В мозгу
Шериф маленького городка узнает, что с городом Голден Торч что-то не так, и осознает, что его жизнь в опасности.

И грянул шторм / The Finest Hours (2016) HDRip


Крэйг Гиллеспи - И грянул шторм
18 февраля 1952 года на побережье Новой Англии обрушился сильнейший ураган.

Ценный груз / Precious Cargo (2016) WEB-DLRip


Макс Адамс - Ценный груз
Бос преступной группировки пробует убежать от ответственности за ограблением, которое совершил другой вор.

Раненый: Возвращение / Ghayal Once Again (2016) DVDRip


Санни Деол - Раненый: Возвращение
В 1990 году, известный боксёр Аджай мстит за убийство брата.

На гребне волны / Point Break (2015) HDRip


Эриксон Кор - На гребне волны
Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017