ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

МаксимМаксим (1-3 выпуски) (2016) SATRip


МаксимМаксим (1-3 выпуски)
Максим Галкин открывает перед зрителями Первого канала двери своего замка и приглашает субботним вечером на новое шоу «МаксимМаксим».

ЗОЛОТО ГЛОРИИ - ВСЕ 8 СЕРИЙ (2012/DVDRIP)



Название: Золото Глории - Все 8 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Приключения, Фэнтези, Комедия, Сериал
Режиссер: Алексей Колмогоров
В ролях: Евгений Стычкин, Павел Майков, Михаил Евланов, Сергей Газаров, Александр Робак, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова

Хороший фантастический сериал. Профессиональные кладоискатели, идя по следам исчезнувших сокровищ, неожиданно попадают в 1673 год. Удастся ли им, пройдя кучу невероятных приключений, открыть тайну и вернуться домой?

Анна Каренина - Все 5 серий (2009/SATRip)


Перед Вами драматический сериал «Анна Каренина», снятый по одноименному произведению Льва Толстого. Это история запретной любви замужней женщины к молодому мужчине, полная угрызений совести, смятения чувств, стремлений, страданий, разочарований и надежд. Светские требования и условности делают Анну Каренину несчастной, несмотря на искренность ее любви, честность и готовность к самопожертвованию…

Приключения Тимона и Пумбы. Полная коллекция / Timon & Pumbaa. Classic Collection (1995-1998/SATRip/DVDRip)


Всем безусловно известен Симба (Король - Лев), но ему не суждено было-бы им стать без его лучших друзей - Тимона и Пумбы! "Акуна матата!": это их главный девиз и не будет никаких проблем! Но мы сможем познакомится и с другими обитателями саваны... Предлагаем вашему вниманию сериал от компании Дисней, скучно не будет! Тимон и Пумба об этом позаботятся!

Тишка-паровозик (1-19 серии) (2012-2013/SATRip/1.62 Gb)


В далеком красочном городе обитают самые настоящие живые паровозы. Кроме взрослых составов, ежедневно уезжающих на работу, есть и самые маленькие, среди которых наши главные герои — паровозик Тишка и его друзья. С ними вечно случается что-то забавное, вместе узнают, стоит ли верить в чудеса, что важнее, победа или дружба и нужно ли бояться пробовать что-то новое.

Маша и Медведь (эпизод 01-34) (2013) DVD-5


Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю.Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию от 3 до 9 лет. Тем не менее мультфильм семейный, интересный для всех возрастов, взрослые тоже могут посмеяться над приключениями Маши и Медведя. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.

Атомный лес. 1 сезон. 10 серий (2012) SATRip


Собственное производство 2х2! Мутанты — не всегда плохо! В далёком будущем, в котором человечество давно покорило космос, в автоматах на улицах продаются термоядерный синтез и нанотанки, люди больше похожи на лишённых эмоций инопланетян. В течение ста лет после ядерной аварии в огороженной зоне «А» выросли несколько поколений животных. Мутировав под воздействием радиации, они стали не глупее среднестатистического человека.

Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation [S08] (2011) HDTVRip 1080i



Год выпуска: 2011
Страна: UK-Canada
Жанр: Документальные фильмы
Продолжительность: 6 серий, каждая по ~45 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Canal D, National Geographic
В ролях: Исследователи, пилоты, выжившие пассажиры

Описание: Пожалуй, найдется не так много людей, которые при посадке на борт авиалайнера не испытывали бы чувство страха. Большинство пассажиров каждый раз задается вопросом: а приземлимся ли мы вообще? Во время полета чутко реагируют на каждый толчок, крен и вибрацию – не случилось ли чего? В каждом странном попутчике мерещится террорист.

Тутси / Tootsie (1982 / DVDRip)


Майкл Дорси замечательный актер. Ему под силу любые роли и казалось, что большая известность ему гарантирована. Но из-за своего несносного нрава Майкл уже много лет не может найти стоящей работы. Ни один продюсер в Нью-Йорке не желает иметь с ним дело, и даже личный агент Майкла пообещал ему, что работы ему не видать.

Новый Comedy Club (344 выпуск) (2012) SATRip



О фильме:
Comedy Club для российского телевидения – как Хью Хефнер для Playboy, как серфинг для Гонолулу, как бриллианты для Рублевки, как «наташи» для Шарм-Эль-Шейха... Без него уже никак! 23 апреля 2010 г. проект отметил свое пятилетие глобальным переменами: обновленный резидентский состав, новый зал, новая сцена и декорации, живая музыка, новые образы резидентов, видеосюжеты, мини-сериалы и многое другое. В эфир вышел «Новый Comedy Club». Как всегда, Comedy Club собрал все самое смешное, чтобы оставаться самым крутым юмористическим шоу на телевидении. Только самые лучшие номера от резидентов "Сomedy Сlub". Выдержанный юмор, проверенный временем и многомиллионной телевизионной аудиторией.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017