ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Поговори с ней / Hable Con Ella (2002) HDRip


Журналист Марко знакомится со знаменитой женщиной-тореро Лидией. Их встреча перерастает в страстную любовь, но все рушит трагедия на корриде: удар разъяренного быка повергает Лидию в кому. Проводя дни и ночи в больнице, Марко знакомится с медбратом Бениньо. Он не первый год заботится о впавшей в кому Алисии, которую страстно любит, не надеясь на взаимность. Схожие судьбы объединяют двух мужчин.

Клуб самоубийц / Suicide Club / Jisatsu sakuru (2001) DVDRip


Когда 54 старшеклассницы бросаются под поезд в токийском метро, это становится только началом череды самоубийств по всей стране. Есть ли у новой женской группы «Desert» какое-то отношение к этому? Полиция пытается найти ответ, который не так прост, как они надеются.

Затвор / Shutter (2004) HDRip / BDRip 720p


Молодой фотограф Тан со своей подругой Джейн, возвращаясь домой после вечеринки, сбивают на ночной дороге девушку и скрываются с места аварии. После этого происшествия на снимках, которые делает Тан, появляется странная тень. Сначала Тан решает, что это просто брак, но тень появляется снова и снова, а друзья Тана начинают умирать…



Кинопроба / Odishon / Audition (1999) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p


Приятель-продюсер приглашает вдовца посмотреть на девушек, проходящих кинопробы. Последняя из претенденток произвела на приглашенного "зрителя" исключительное впечатление своей пластикой (она занималась в балетной школе) и одухотворенным лицом. Он берет из ее портфолио номер телефона и назначает свидание. Девушка в своей квартире ждет его. Она ждет героя. Но в квартире кроме хозяйки есть еще кто-то. Кто-то, туго запеленатый в покрывало, шевелится на полу. Кто-то, кого нельзя рассмотреть, но кто подает слабые признаки жизни. Кто-то, кто пришел к чаровнице раньше героя…



Время / Shi gan / Time (2006) DVDRip


Молодая пара встречается уже два года – однако девушку начинают посещать страхи, что избранник от неё устал. Постоянные сцены ревности приводят к тому, что однажды Сэ-хи предлагает своему мужчине, Чи-ву, заняться сексом, представив на её месте другую женщину. Как оставить о себе свежее впечатление у возлюбленного после каждой встречи? Можно прибегнуть к пластической хирургии, полностью изменив собственную внешность…



Признания / Confessions / Kokuhaku (2010) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Юко Моригути работает учителем в школе. Однажды её четырёхлетняя дочь трагически погибает. Полиция называет это несчастным случаем, но Юко уверена — её дочь убили и убийцами являются ученики из класса, в котором она преподаёт. Юко пpoдyмывaeт плaн изыcкaннoй и xитpoyмнoй мecти…


Фейерверк / Hana-bi / Fireworks (1997) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

Бывший полицейский детектив Ниши вступает в кровавый конфликт с якудза ради того, чтобы помочь самым важным людям в его жизни — вдове убитого коллеги, тяжело раненому и парализованному другу, и своей смертельно больной жене, вместе с которой он отправляется в последнее идиллическое путешествие по Японии, безжалостно и хладнокровно расправляясь со всеми, кто пытается встать у него на пути. Японское слово hanabi означает «фейерверк», но написанное через дефис оно делится на составные части. Hana — «цветы», символ жизни и любви, и bi — «огонь», символ жестокости и насильственной смерти.


Орудие смерти / Дети / A-i-deul… / Children (2011) DVDRip

Фильм основан на реальных событиях, полон леденящих душу подробностей об одном уголовном деле, что до сих пор не закрыто. 26 декабря 1991 года в маленьком южнокорейском городке пропало пять мальчиков. Вся страна с замиранием сердца следила за развитием событий, но ни полиция, ни журналисты, также стремящиеся помочь расследованию, ничего не нашли. Шли годы, и спустя десять лет случайный человек находит в лесу останки тех самых детей, что бесследно пропали. Расследование запускается по новой, снова на свет извлекаются старые улики и подозрения. Детей уже ничто не вернет, но полицейские и дотошный журналист чувствуют вину за свои промахи и пытаются докопаться до истины.


Беги! (2016) SATRip


Андрей Волгин, Максим Кондратенко - Беги!
Капитан полиции Николай Маркин едет в расположение колонии строгого режима где-то в тайге.

Приходит дракон / A Dragon Arrives! (2016) WEB-DLRip


Мани Хагиги - Приходит дракон
1965 год, остров Кешм. Оранжевый Шевроле Импала останавливается у старого кладбища посреди пустыни — там внутри заброшенного корабля покончил с собой политзаключенный.

Форма входа
Реклама
Популярное
Друзья сайта
Опрос

    Почему люди смеются?


Скоро
Apatit © 2009-2017