ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Климакс у мужчин: миф или реальность (2010 / DVDRip)

Климакс у мужчин: миф или реальность (2010 / DVDRip)

Бывает ли у мужчин климакс? Глобальная организация здравоохранения определяет мужской климакс, как дефицитность функции мужских половых желез, их возрастное угасание. У мужчин климакс наступает в возрасте от 40 до 70 лет. Это обычный и закономерный физиологический этап в жизни каждого мужчины, но будучи переломным, он требует завышенного внимания.
Наступление климактерического периода – это не закат жизни. Ведь перестройка организма совершается медлительно, постепенно, и у подавляющего большинства мужчин не отражается ни на самочувствии, ни на работоспособности. Но так бывает, к огорчению, не всегда: приблизительно двое из 10 мужчин переносят климакс тяжело. Каждый мужчина должен отдавать для себя отчет в том, что климактерическая перестройка — процесс чрезвычайно непростой и требующий от организма огромного напряжения. И нужно посодействовать ему совладать с данной завышенной перегрузкой. Наш кинофильм познакомит вас с основными симптомами климакса и причинами преждевременного старения мужчины, а также ответит на вопросы: Как диагностируется климакс у мужчин? Можно ли его вылечивать? Вы узнаете все о современных методах диагностики, лечения, профилактики и корректировки возрастных изменений. Мы хотим посодействовать для вас. Измените отношение к данной проблеме, не "закрывайте на нее глаза"! Ведь для вас принципиально не просто продление жизни? Вы можете очень длительно сохранять творческую деятельность, физическую, интеллектуальную и сексапильную активность!Зрителям старше 18 лет!

Название: Климакс у мужчин: миф или реальность
Год: 2010
Жанр: Обучающее видео, документальный
Выпущено: Россия, студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1535 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Климакс у мужчин: миф или реальность (2010 / DVDRip) Климакс у мужчин: миф или реальность (2010 / DVDRip) Климакс у мужчин: миф или реальность (2010 / DVDRip) Климакс у мужчин: миф или реальность (2010 / DVDRip)

Размер: 701 МБ
Продолжительность: 00:56:00
Язык: Русский

Скачать Климакс у мужчин: миф или реальность (2010 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1888
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017