ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Конец света / Кінець світу (2012) SATRip

Конец света / Кінець світу (2012) SATRip


Дата выпуска: 12.12.2012
Страна: Украина, канал ICTV
Жанр: Документальный
Язык: Русский
Режиссер: Константин Стогний

21 декабря 2012 древний календарь майя завершает свой пятый цикл. По мнению ученых, наша планета уже прошла 4 цикла, каждый из которых заканчивался концом света. 12 декабря Константин Стогний в документальном фильме «Конец света» расскажет зрителям ICTV, оправдаются ужасные пророчества древних майя и посоветует, как готовиться к зловещей даты 21 декабря.
Фильм «Конец света» раскрывает секрет всемирно известного календаря майя, согласно которому эпоха так называемого четвертого солнца, в которой живет современное человечество, заканчивается 21 декабря 2012 года.

Что будет дальше - неизвестно никому! Как все-таки нам встречать эту дату - со страхом или с надеждой? Чтобы ответить на этот вопрос, Константин Стогний вместе с учеными отправился туда, где календарь сохраняется до сих пор, - в Мексику и Гватемалу.

- Когда в прессе стали появляться различные сообщения о конце света, все озаботились этой темой. Даже в крупных городах и странах, таких как Венесуэла, Мексика, Гондурас, Гватемала, людей охватила паника, - рассказывает ведущий.
- Да, в Мехико запустили часы с обратным отсчетом до Апокалипсиса. И мы поняли, что это волнует и наших граждан!
Команда посетила столицу Баакальського царства - город Паленке, где в храме надписей участники заглянули в тайны древней цивилизации майя. Как утверждает Стогний, экспедиция обнаружила руины древнего города Атлан на дне озера Исабаль:
- Мы погружались в это озеро и нашли остатки древнего города. Оно, по предположению немецкого ученого Риттсшайга, могло быть столицей атлантов. Раньше никто это озеро не исследовал. Нам удалось снять уникальные кадры!
Зачем майя было вести обратный отсчет календаря? Что знали древние народы о возможной гибели человечества?

Конец света / Кінець світу (2012) SATRip Конец света / Кінець світу (2012) SATRip Конец света / Кінець світу (2012) SATRip Конец света / Кінець світу (2012) SATRip


Продолжительность: 00:40:00
Видео: AVI, XviD, 720x400, 25.00fps, 1700Кбит/сек
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg
Размер: 550.85 Mb

Скачать Конец света / Кінець світу (2012) SATRip

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1898
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017